Полиция России идет по следу убийцы пятилетнего ребенка

05.07.2012 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция России идет по следу убийцы пятилетнего ребенка

Полиция вышла на след убийцы пятилетнего Богдана Прахова. По подозрению в похищении и убийстве ребенка во Владимирской области разыскивается выходец из Краснодарского края. 30-летнего Константина Трофименко ищут по всей стране. Ориентировка с фото предполагаемого преступника разослана во все отделения полиции.

"Главным управлением уголовного розыска МВД России по подозрению в совершении убийства пятилетнего мальчика во Владимирской области разыскивается Трофименко Константин Владимирович, 1 мая 1982 года рождения, уроженец Краснодарского края", – сообщили изданию Lifenews.Ru в МВД РФ.

Оперативники уточнили и приметы предполагаемого преступника. Мужчине на вид 30 лет, рост 180-185 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное. Особые приметы: остроугольный шрам на темени, на кисти руки полностью отсутствует средний и безымянный пальцы, мизинец отсутствует до верхней трети пальца.

Убийцу пятилетнего ребенка ищут в Подмосковье

Установить личность преступника удалось благодаря показаниям девятилетнего мальчика, на глазах которого злоумышленник похитил Богдана Прахова. Ребенок смог запомнить и довольно точно описать преступника. По его словам, убийца был одет в зеленые шорты, футболку с сине-бело-красными полосками и белую кепку. Ребенок указал и другие приметы "лесного маньяка": острый кадык, на правой голени – три точки и синяк, босоножки темные, на левом плече татуировка, желтые зубы.

Богдан Прахов стал жертвой маньяка, когда катался на велосипеде вместе с приятелем. Все это произошло на даче возле поселка Грибово, недалеко от Петушков. Преступник схватил Богдана на глазах у другого мальчика и утащил его в лес. Спустя сутки ребенка нашли недалеко от места его похищения. Эксперты обнаружили у ребенка черепно-мозговую травму.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, ребенок, травмы, убийство, полиция, Московская область, МВД, подозреваемый
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх