Украинские туристы "застряли" в Египте

06.06.2013 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинские туристы "застряли" в Египте

Уже трое суток сидят в египетской Хургаде более 50 граждан Украины, которые никак не могут вернуться на родину. Их должны были доставить на Украину еще во вторник, однако рейс отменен по неизвестным причинам.

«Вчера (5 июня) после 12-ти часов к ним никто из представителей «Анекс-Тура» не явился, они ничего не знают. Дочь говорит, что среди туристов уже некая такая минипаника. Ну если такой форс-мажор, то почему он медленно решается? У некоторых уже отпуск закончился. Ну и, скажем, бытовые условия – ну вот сегодня они спали, дети и родители – на полуторной постели. Не очень это удобно, учитывая, что состояние нервное», – рассказала родственница туристов Ольга в комментарии «5 каналу».

Туристическая компания «Анекс-Тур» не выходит на контакт с курортниками и не сообщает причины задержки. Кроме того, нет комментариев и от авиакомпании «Ютэйр-Украина», самолет которой не смог вылететь.

Украинское посольство в Египте в свою очередь сообщило, что в Хургаду отправили специалистов, которые должны отремонтировать самолет, впрочем, когда это произойдет, не уточняется.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Украина, Египет, турист, самолет, посольство, Хургада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх