"Мисс Мира" стала испанская блондинка

20.12.2015 07:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мисс Мира" стала испанская блондинка

Победительницей конкурса "Мисс Мира", который проходил на курорте Санья на китайском острове Хайнань, стала участница из Испании 23-летняя Мирейя Лалагуна Ройо. Всего в состязании красавиц принимали участие представительницы из 114 стран и территорий. Представлявшая Украину 18-летняя студентка Университета пищевых технологий Хритистна Столока в десятку лучших не пробилась.

Новая "Мисс Мира" живет в Барселоне. Голубоглазая блондинка, комментируя свой успех, заявила: "То, что я красива снаружи, вовсе не означает, что я некрасива внутри".

Титул вице-мисс (второе место) достался 22-летней Софии Никитчук из Екатеринбурга. Интересно, что ее участие в конкурсе летом этого года оказалось под угрозой. Победительница конкурса "Мисс Россия" снялась в фотосессии, которая вызвала недовольство ряда российских блюстителей нравственности. Никитчук позировала, завернувшись в государственный флаг Российской Федерации, который служил для ее обнаженного тела единственным прикрытием. Однако прокуратура, изучив фотографии, не нашла в них ничего противозаконного. Так что София отбыла в Китай, где и добилась успеха.

Третье место досталось 23-летней конкурсантке из Индонезии Марии Харфанти.



Теги: Испания, мир, Китай, конкурс красоты, Мисс мира
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх