Российский депутат назвал Кадырова позором России

14.01.2016 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский депутат назвал Кадырова позором России

Депутат Красноярского Края РФ Константин Сенченко  об этом   написал на своей странице в Facebook.

"Вчера "академик", "герой России", глава Чечни Рамзан Кадыров назвал меня врагом страны и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я, конечно, не один такой, таких, как я, много, но когда я вчера прочитал это заявление, то сразу отнёс его к себе", — пишет депутат.

"Так вот, что я хочу сказать этому "академику" и "герою" — Рамзан, ты — позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом. Мне стыдно, когда у нас такие "академики", — обличает Кадырова депутат.

Сенченко считает, что также Кадыров дискредитировал звания Героя России.

"Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты — герой России", — продолжает Сенченко.

"Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла", — уверен депутат Красноярского края.

"Так что иди ты подальше, академик и герой, и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию", — посоветовал Кадырову Сенченко.


Фото: xn--j1aidcn.org

Теги: Россия, Донбасс, депутат, Рамзан Кадыров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх