"Садомазохист" Путин выпрашивает очередной "удар в спину", - блогер

31.01.2016 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Садомазохист" Путин выпрашивает очередной "удар в спину", - блогер

Об этом пишет zloy_odessit, "Информационное сопротивление-ЮГ".

"По всей видимости, Путин латентный мазохист. Иначе как еще можно объяснить его настойчивое напрашивание на очередной "удар в спину"?

Собственно, как вы уже поняли, речь идет об очередном нарушении ВКС РФ воздушного пространства Турции. Совершил сие деяние намедни российский истребитель-бомбардировщик Су-34.

Как сообщили в МИД Турции, экипаж Су-34 не реагировал на предупреждения на русском и английском языках. Быть может надо было попробовать на бурятском? Как бы там ни было, а в этой связи в турецкий МИД был вызван российский посол.

Неугомонным нет покоя - мое мнение именно такое. На фоне звучащих заявлений из Белого дома о готовности США разместить в Сирии и Ираке наземные силы, Россия пытается в очередной раз угробить свой самолет, дабы выставить себя на геополитической арене жертвой, а Турцию, пользующуюся поддержкой США - преступником.

Что же, игры с огнем продолжаются. Причем Россия в данной партии в весьма невыгодном стратегическом положении. О чем они там все думают... Разжечь Ближний Восток добела, дабы высокодуховная масса забыла о Донбассе, падающем рубле и проблемах в Крыму? На мой взгляд, не самый лучший вариант, ведь куда проще понизить цены на водку и все будут счастливы, но в Кремле свои стратеги…". 



Фото: sprotyv.info

Теги: Донбасс, Путин, Турция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх