Ситуация накалилась до предела: КНДР открыто пугает весь мир тем, что ядерная война против США может начаться в любой момент

17.10.2017 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация накалилась до предела: КНДР открыто пугает весь мир тем, что ядерная война против США может начаться в любой момент

В Корейской Народно-Демократической Республике сделали официальное заявление о том, что в любой момент в мире может начаться ядерная война. Заместитель постоянного представителя КНДР при ООН Ким Ин Рен сделал заявление о том, что ситуация на Корейском полуострове достигла критической отметки, передает "Диалог.UA".

Данный комментарий прозвучал в понедельник, 16 октября, на заседании 1-го комитета Генеральной Ассамблеи, информирует Associated Press. "Ситуация на Корейском полуострове, на которой сосредоточено внимание всего мира, достигла критической отметки, и ядерная война может начаться в любой момент", – подчеркнул серьезность ситуации Ким Ин Рен.

Кроме того, по словам дипломата, ни одна страна в мире, кроме Северной Кореи, не подвергалась "настолько экстремальной и прямой ядерной угрозе со стороны США". В связи с этим в данной ситуации Пхеньян уверен,что имеет полное право на самооборону.



Теги: США, Донбасс, угроза, ядерная война, самооборона, Генеральная ассамблея ООН, КНДР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх