Рецепты охлаждающих напитков

07.08.2011 22:05

Нет ничего лучше охлаждающего напитка, чтобы прийти в себя от жары. Вот несколько рецептов охлаждающих напитков, которые помогут вам в борьбе с невыносимой жарой. Квас по-русски Нам понадобится: ... подробнее →

"Шапка для мозга". Разработан прибор, позволяющий парализованным перемещаться с помощью силы мысли

07.08.2011 21:05

Ученые разработали прибор, который призван вернуть инвалидам способность управлять своими конечностями или протезами. Устройство, названное исследователями "шапкой для мозга", позволяет обездвиженным ... подробнее →

Утренняя зарядка для детей. На что обратить внимание?

07.08.2011 20:20

Регулярная зарядка для детей приносит колоссальную пользу для детского организма. Утренняя гимнастика пробуждает организм после ночного сна, обеспечивает заряд энергии и отличное настроение на весь ... подробнее →

Как избавиться от целлюлита?

07.08.2011 19:10

Не то что бы болезнь, но неприятный косметический дефект – целлюлит - смущает многих, в том числе и весьма стройных женщин. Степень выраженности целлюлита может варьировать от едва заметной до ... подробнее →

Спорная терапия: люди ложатся на рельсы, ожидая исцеления

07.08.2011 19:00

Малообеспеченные индонезийцы, которым не по карману традиционное лечение, идут на рискованный шаг и практикуют "рельсовую терапию". Несмотря на все попытки правительства Джакарты остановить эту ... подробнее →

Ваши финансы поют романсы?

07.08.2011 18:40

Семья может обезопасить себя от банкротства. Основа — правильное ведение бюджета Семейная жизнь как и существование любой компании требует выполнения четких правил финансовой безопасности. ... подробнее →

Мотоциклетные шлемы могут привести к потере слуха

07.08.2011 18:10

Как показали результаты исследования, проведенного специалистами Батского университета и университета Bath Spa (Великобритания), мотоциклетные шлемы могут служить причиной утраты слуха. Шлем ... подробнее →

ТОП-8 сортов сыра, которые снижают вес

07.08.2011 17:40

Нежирные сорта сыра помогут вам поддержать диету Летом легче всего соблюдать формулу стройности: меньше жирного, мучного и сладкого, больше фруктов, овощей, жидкости и движения. Тем не менее, от ... подробнее →

Как защитить ребенка от солнечных ожогов?

07.08.2011 17:20

Планируете отдых с ребенком на море? Не лишним будет подумать, как защитить ребенка от солнца на пляже, и вспомнить правила безопасного загара, соблюдая которые, отдых оставит только приятные ... подробнее →

Обнаружена генетическая причина отсутствия отпечатков пальцев

07.08.2011 17:00

Ученые из Израиля и Швейцарии обнаружили мутацию, которая вызывает отсутствие кожного рисунка на пальцах, сообщает Science. Международной группой генетиков руководил Эли Шпрехер (Eli Sprecher) из ... подробнее →

Мужчина должен слышать ЭТО каждый день!

07.08.2011 15:10

Женщины любят ушами... Если бы можно было взять эту фразу и поднести к солнцу, сквозь ее нескромные дыры посыпались бы лучи - настолько фраза затерта! А как же мужчины? Неужели вы думаете, что ... подробнее →

В Крыму насчитали 86 долгожителей старше 100 лет

07.08.2011 14:30

В Крыму отмечается увеличение числа долгожителей. Об этом сообщил председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Петр Запорожец на ... подробнее →

Баклажан - полезный и целебный

07.08.2011 14:00

Баклажаны (их мы ещё называем синенькими) богаты насунином – веществом, которое защищает клетки головного мозга от повреждений Сейчас сезон баклажанов - они продаются везде, да и стоимость ... подробнее →

Россию накрыли аномальные холода

07.08.2011 13:40

Август успел установить температурные рекорды в Архангельской, Ростовской и Орловской областях, где синоптики отметили аномальное для этого периода похолодание, сообщает в воскресенье сайт ... подробнее →

Джигурда объявил себя Богом

07.08.2011 13:20

У Никиты Джигурды, похоже, наметился окончательный разлад с Церковью и дело неминуемо идет к отлучению от нее. Ранее певец и артист неоднократно выкладывал в Сеть фотографии своей обнаженной жены ... подробнее →

Беспорядки в Лондоне: восемь полицейских серьезно пострадали

07.08.2011 13:10

Восемь полицейских госпитализированы в результате массовых беспорядков, вспыхнувших в субботу вечером на севере британской столицы, в лондонском районе Тоттенхэм, где в четверг полиция застрелила ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх