Украина заметно продвинулась в сторону беглого ректора Мельника

26.09.2013 22:45

Посол США в Украине Джеффри Пайетт не исключает возможности того, что Пётр Мельник всё же будет выдан Киеву. Этому может способствовать "сотрудничество в правоохранительной сфере между двумя ... подробнее →

Андрей Назаров: Сегодня наши хоккеисты "проспали"

26.09.2013 22:28

После завершения матча "Донбасс" - "Барыс", в котором хозяева уступили - 2:4 , состоялась пресс-конференция наставников команд. - "Донбасс" - очень тяжёлая команда, - заявил главный тренер ... подробнее →

"Донбасс"- "Барыс": всё решили три минуты

Первую шайбу хозяев забил Евгений Дадонов. 26.09.2013 21:21

Донецкая команда потерпела домашнее поражение - 2:4. "Барыс" для "Донбасса" в прошлом сезоне был очень неудобным соперником - наши проиграли оба матча. А сегодня казахи вообще приехали в Донецк ... подробнее →

В Донецкой области в городскую реку спускают 10 миллионов гривен

26.09.2013 20:07

В Артёмовске начался первый этап очистки реки Бахмут: три миллиона из запланированных для освоения десяти уже поступили подрядчику. Средства привлечены из различных источников, в том числе, т.н ... подробнее →

Клиенты супермаркета подпортили друг другу нервы и бока (ФОТО)

26.09.2013 19:34

На выезде с парковки у магазина не поделили дорогу "Шевроле" и "Шкода". ДТП произошло в Мариуполе на проспекте Строителей и, к счастью, в нём никто не пострадал. Легковушки разве что подпортили ... подробнее →

Ани Лорак ждёт в ресторане тех, кто поздравил её накануне! (ФОТО)

26.09.2013 18:57

Завтра народная артистка Украины, покорившая весь мир во время участия в "Евровидении-2008", отмечает 35-летие! Замечательную певицу и очаровательную женщину начали поздравлять за несколько дней ... подробнее →

Осенние секреты свеклы и смородины

Заведующая складом овощной базы ООО "Перспектива" Наталья Филатова  собранным урожаем довольна: "Отличная свёкла!" 26.09.2013 18:31

Она, может быть, и не главный овощ на нашем столе, но любимого всеми нами борща без неё точно не сваришь и вкусной селёдочки "под шубой" не соорудишь. Да и полезных свойств у этого корнеплода ... подробнее →

Кабмин: Донецкая область опустилась на семь позиций

26.09.2013 18:01

Кабинет министров составил рейтинг развития регионов страны. Донецкая область в сравнении с прошлым полугодием опустилась на целых семь позиций и занимает сейчас 21 место. В плане экономического ... подробнее →

У детей войны появилась своя аллея (ФОТО)

26.09.2013 17:47

У очевидцев страшных событий Великой Отечественной теперь появилась собственная тропинка в приморском парке 50 лет Октября. Изначально аллею хотели разбить в районе пригородной автостанции, но ... подробнее →

Елена Ваенга окропила кровью донецкую сцену (ФОТО)

С донецкой сценой Елена Ваега теперь связана кровными узами! 26.09.2013 17:25

Эта встреча с одной из самых популярных российских исполнительниц, безусловно, надолго запомнится тем, кто посетил выступление: по-прежнему открытая, искренняя, темпераментная и раскрепощённая Елена ... подробнее →

Пенсионерка из Казахстана заставила президента отправить её в Енакиево

26.09.2013 17:16

Рысанды Турсунбаева, жительница казахстанского города Тараза, приехала в Енакиево, чтобы посетить место захоронения отца, погибшего при освобождении Донбасса.  Зекеш Турсунбаев ушел на ... подробнее →

Суд продлил заключение врадиевским насильникам (ВИДЕО)

26.09.2013 17:01

Сегодня в апелляционном суде Николаевской области прошло выездное подготовительное судебное заседание, посвящённое нашумевшему Врадиевскому делу. Насильников наконец привели в зал судебных ... подробнее →

В Донецкой области украли электрокабель и трансформаторное масло на 2 миллиона гривен

26.09.2013 16:54

Такую сумму сегодня на коллегии Донецкой облгосадминистрации озвучил генеральный директор ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго" Алексей Сидоренко. По его данным, за последние восемь месяцев из-за воровства ... подробнее →

Александр Кучер отпросился с тренировки на роды жены

26.09.2013 16:41

Ирина, жена Александра, родила в присутствии мужа.  - Мистер отпустил меня с тренировки. Я съездил на роды и сразу вернулся, - рассказал футболист сотрудникам пресс-службы клуба. - Сына ... подробнее →

Донецкие коммунальщики вместе подрядчиками украли 3,6 миллиона гривен

26.09.2013 16:14

Прокуратура города открыла уголовное производство в отношении должностных лиц коммунального предприятия. Как сообщает рпесс-служба прокуратуры Донецка, в ходе проверки было установлено, что эти ... подробнее →

Милиция хочет везде установить скрытые камеры

26.09.2013 16:07

Заместитель начальника главного управления МВД Украины в Донецкой области Константин Богданов заявил, что системы видеонаблюдения должны быть установлены во всех общественных местах области. - ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 40 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх