Список пострадавших в Киеве 1 декабря журналистов

Избитый "Беркутом" фотокорреспондент ЛІГАБізнесІнформ Александр Перевозник. 01.12.2013 23:15

В ходе акций протеста 1 декабря в столице пострадали украинские и иностранные журналисты. Список составила в Facebook Zoya Kazanzhy​.  1. Журналисты "Громадського телебачення" Дмитрий ... подробнее →

Главные битвы 1 декабря в центре столицы (ФОТО)

01.12.2013 22:39

Первый день зимы в Киеве выдался как никогда бурным. В нём нашлось место погромам, дымовым шашкам, дракам и провокациям. Днём на Майдане независимости митингующие снесли ограждения вокруг ... подробнее →

"Не поддавайтесь на провокации": полный текст обращения губернатора

01.12.2013 22:17

Глава Донецкой областной госадминистрации поблагодарил земляков за то, что в эти дни у нас сохраняется стабильность и спокойствие. По его мнению, "в Европу надо входить уверенным твердым шагом, а не ... подробнее →

А что нам Евромайдан? Евреи Донецка вместе с мэром устроили бурное веселье (ФОТО + ВИДЕО)

01.12.2013 21:53

Шестой день праздника Ханука отметили сегодня представители еврейской общины Донецка. На бульваре Пушкина за драмтеатром на торжество собралось несколько тысяч человек. - Главное событие ... подробнее →

От бойцов Фещука, Корчинского и Мирошниченко пострадали более ста спецназовцев

01.12.2013 20:50

В центральный госпиталь МВД Украины доставили 35 сотрудников милиции. Сейчас раненым предоставляется помощь. Всего же во время штурма Банковой и волнений на Крещатике травмы получили более ста ... подробнее →

Новое украшательство: пациентке пересадили в глаз сердце

01.12.2013 20:35

Эта процедура придаёт новое значение фразе "Красота в глазах смотрящего". 25-летней Люси Лукьянко в Нью-Йорке впервые сделали необычную косметическую процедуру: платиновое "сердечко" хирург разместил ... подробнее →

Китайцы запустили на Луну Нефритового зайца (ВИДЕО)

01.12.2013 20:17

Сегодня, в 01:30 по пекинскому времени (в Китае уже 2 декабря), с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-3Б" ("Великий поход"- 3Б) с космодрома Сичан (провинция Сычуань, Юго-Западный Китай) был успешно ... подробнее →

Устраивающих погромы провокаторов задержали митингующие

01.12.2013 20:03

Молодые люди, которые разбивали окна Киевской горадминистрации, представились активистами организации "Правый сектор". У одного из задержанных нашли промоченную керосином бандану и бутылку с ... подробнее →

Удивил! Джастин Тимберлейк ударил по струнам (ВИДЕО)

Джастин не ограничивается своим стилем. 01.12.2013 19:23

Обладатель четырёх премий "Эмми" и шести премий "Грэмми" Джастин Тимберлейк удивил своих поклонников, сыграв в стиле фолк-рок. Всё дело в том, что популярный американский поп и ... подробнее →

Сергей Пенкин заменил Пугачёву и исцелил дончан от одиночества (ФОТО + ВИДЕО)

01.12.2013 18:46

Принц Серебряный - именно такой красивый сценический псевдоним давно закрепился за обладателем одного из самых нестандартных голосов российского шоу-бизнеса - приехал в Донецк с программой "The best" ... подробнее →

Ужасная правда о шипучих таблетках

Принимая регулярно максимальные дозы шипучих препаратов, вы можете сделать уровень натрия в организме опасно высоким. 01.12.2013 18:29

Вы ещё пьёте шипучие таблетки? А напрасно! Всё дело в высоких дозах натрия - основного компонента соли, которые поступают с ними в организм. Вы получаете его вместе с шипучими препаратами, в том ... подробнее →

Самые жаркие схватки 1 декабря в центре Киева (ВИДЕО)

01.12.2013 18:16

Около ста "беркутовцев" пострадали во время столкновений возле Администрации президента. Об этом сообщает киевская милиция. О 22-х травмированных участниках акции протеста сообщила Киевская городская ... подробнее →

ЧП в небе: самолёты столкнулись и вышвырнули парашютистов (ВИДЕО)

01.12.2013 17:55

В небе над американским штатом Висконсин произошёл инцидент с участием двух самолётов. Во время подготовки парашютистов к прыжку с высоты 3,5 километра, летевший выше самолет "Сессна" зацепил ... подробнее →

Мужчине "пришили" чужие руки (ФОТО)

01.12.2013 17:01

Обе руки Габриэля Гранадос были ампутированы ниже локтя после того, как они буквально прогорели насквозь. Трагедия произошла, когда он отдавал распоряжения на стройке. 53-летнему мексиканцу была ... подробнее →

Впечатляющие кадры: поезд метро сошёл с рельсов (ФОТО)

01.12.2013 16:34

В результате происшествия пострадали десятки пассажиров. Поезд сошел с рельсов в районе нью-йоркского Бронкса. Авария произошла на перегоне между Манхэттеном и Бронксом, на станции ... подробнее →

Футбольное месиво: бой без правил оранжевых и зелёных (ВИДЕО)

Запасные игроки наконец-то дождались выхода на поле. 01.12.2013 16:25

В Кувейте матч между молодёжными командами (до 20-ти лет) "Казма" (в оранжевых футболках) и "Аль-Араби" (в зелёных) был прерван из за драки между игроками. Причиной конфликта послужил спорный ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 40 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх