Астропрогноз на 12 февраля: сообщите любимым страшные тайны

11.02.2014 23:16

Общая характеристика дня.  Благоприятный день для полёта мысли, но не для начала дел. Любые начинания опасны тем, что могут появиться лишние хлопоты, потратите впустую много сил и времени, а ... подробнее →

Десятилетняя девочка на джипе протаранила здание автоинспекции (ВИДЕО)

11.02.2014 22:26

В американском городе Паркер (штат Колорадо), малышка, оставшись без присмотра родителей в джипе GMC Envoy, решила поиграть в водителя и чудом избежала трагедии. Мама девочки вышла из ... подробнее →

Военные и женщина чудом выжили в страшной аварии в Крыму (ВИДЕО)

11.02.2014 21:53

Сегодня вечером произошла трагическая авария в Ленинском районе Севастополя: при столкновении автомобилей ВАЗ-2109 и УАЗ-452 восемь человек были тяжело травмированы, а водитель "девятки" скончался на ... подробнее →

Много крови: в Кременчуге расстреляли судью

11.02.2014 21:31

Сегодня вечером в Кременчуге (Полтавская область) неизвестный выстрелил и серьезно ранил судью Автозаводского райсуда. Как сообщили УНИАН источник в милиции и жители дома, где произошло покушение ... подробнее →

Веселье по приказу: МОК официально запретил олимпийцам грустить по близким (ВИДЕО)

11.02.2014 21:29

Международный олимпийский комитет запретил траурную атрибутику на Играх в Сочи. Спортсмены не имеют права во время соревнований носить траурную атрибутику в честь погибших друзей. Олимпиада - не ... подробнее →

Джонни Депп в "Превосходстве" заговорил по-русски (ВИДЕО)

11.02.2014 21:15

В Интернете появился новый дублированный трейлер на русском языке фильма "Превосходство", главную роль в котором сыграл Джонни Депп. Это режиссёрский дебют Уолли Пфистера - ... подробнее →

Для украинских спортсменок санный заезд показался кошмаром (ФОТО)

11.02.2014 21:12

На Олимпиаде в Сочи завершились соревнования по санному спорту среди женщин. Немка Натали Гейзенбергер завоевала золотую медаль. Второе место заняла её соотечественница Татьяна Хюфнер, ... подробнее →

София Ротару сделала селфи и показала героиню Олимпиады (ФОТО)

11.02.2014 20:55

Народная артистка Украины и Советского Союза София Ротару взяла в руки телефон, чтобы не позвонить, а снять модный лук. Таким образом певица решила не отставать от своих внуков Сони и ... подробнее →

Как российская пара на Олимпиаде красиво установила мировой рекорд (ФОТО)

11.02.2014 20:32

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков в короткой программе соревнований спортивных пар Олимпийских игр в Сочи установили новый мировой рекорд - 84,17 балла. Пара на ... подробнее →

Кличко - Януковичу: "Подавайте в отставку, тогда и поговорим" (ВИДЕО)

11.02.2014 20:05

Президент Украины Виктор Янукович готов устроить дебаты с лидером партии "УДАР" Виталием Кличко на одном из телеканалов, сообщила пресс-служба президента в ответ на запрос "Украинских новостей". ... подробнее →

Фанаты Короля поп-музыки отсудили невероятную компенсацию

11.02.2014 19:46

Пятеро фанатов покойного Майкла Джексона получили право на символическую компенсацию в размере €1 за моральный ущерб, который им нанесла смерть певца. Соответствующее решение огласил суд ... подробнее →

Звезда сериала "Интерны" скрывает свой развод (ФОТО)

11.02.2014 19:26

Актёр Вадим Демчог - тот самый доктор Купитман из популярного ситкома - тайно развёлся с женой, актрисой Вероникой Демчог, сообщает StarHit . Это уже второй брак популярного актёра, ... подробнее →

На трассе между Одессой и Киевом произошли серьёзные столкновения

11.02.2014 19:06

На 297-м км автодороги М-05 Киев - Одесса состоялось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода, который от полученных травм погиб на месте трагедии. Около 7 часов утра ... подробнее →

Как оказалось, холодный воздух опасен для сердечников

Заведующий отделением Владимир Василенко осматривает Игоря Губаря. 11.02.2014 18:48

Так есть ли у природы плохая погода, когда дело касается людей со слабым здоровьем? Например, попытки организма приспособиться к изменениям климата приводят к ухудшению состояния пациентов с ... подробнее →

На "кладбище космических кораблей" захоронили грузовик "Прогресс" (ВИДЕО)

11.02.2014 18:43

Обломки российского космического транспортного корабля "Прогресс-М20М", которые не сгорели при прохождении плотных слоёв атмосферы, затоплены в Тихом океане, сообщает  " Интерфакс" со ссылкой ... подробнее →

У депутата-регионала отбирают акции "Донбассэнерго"

11.02.2014 18:30

Соответствующий иск подан в Окружной административный суд Киева. В нём гособвинители требуют признать незаконной покупку 60,773 % акций энергогенерирующей компании Донбасса. В частности, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 54 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх