Странная болезнь мешает жить

31.03.2015 21:15

Диагноз «Вегето-сосудистая дистония» в наших поликлиниках ставят при самых разнообразных симптомах, а на Западе не признают вообще. Как узнать, есть ли у вас ВСД, и можно ли ее вылечить, ... подробнее →

Донбасские шок-цифры дня: дети и мины, солдаты и протезы, переселенцы и жажда крови

31.03.2015 19:34

Приводим подборку озвученных сегодня, 31 марта, разными источниками данных, которые отражают с разных сторон ситуацию на Донбассе либо связанную с конфликтом на востоке Украины. НЕ МЕНЕЕ 42 ДЕТЕЙ ... подробнее →

Крик души из Донецка: "Не блокированы разве что пути миграции птиц"

31.03.2015 19:04

Бывший начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецка, человек, во время летних обстрелов исполнявший обязанности мэра столицы края, очень многое сделавший для ... подробнее →

В Широкино кипит бой

31.03.2015 18:32

Представители полка "Азов" сообщили, что в 14.10 террористы открыли огонь по посёлку Широкино из тяжёлой артиллерии. По данным "азовцев", по Широкино и Бердяснкому били из 120-мм миномётов и ... подробнее →

Селидовские правоохранители поймали ранее судимого бойца ДНР

31.03.2015 18:18

Начальник Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Алексей Борковец сообщил, что в ходе проведения специальных мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к ... подробнее →

Доведённые до отчаяния шахтёры из зоны АТО вступили в бой в Киеве

31.03.2015 18:04

Сегодня, 31 марта, делегация из 20 горняков шахт Донетчины добралась до Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. Накипело. Люди, на которых государство откровенно "забило", ... подробнее →

Один из руководителей АТО: о кровавых маньяках и обер-лжеце

31.03.2015 17:13

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев (на фото)  рассказал сегодня, 31 марта, как одни члены "ДНР" ведут борьбу с другими, а также о лжи и провокациях "республиканцев". Вот ... подробнее →

На Донетчине изъяли почти 20 тысяч патронов, 60 гранатомётов и более 44 кг взрывчатки!

31.03.2015 15:28

С начала года на подконтрольной Украине части территории Донецкой области зарегистрировано 247 уголовных производств по фактам незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. В рамках ... подробнее →

Всё, что нужно знать о субсидиях по-новому!

31.03.2015 15:17

Сегодня, 31 марта, глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко заявил, что в регионе не должно быть проблем с переходом на упрощенную процедуру оформления жилищных субсидий (ЖС), которая вот-вот начнёт ... подробнее →

Исповедь волонтёра: как всё начиналось, Ярош и стихия

31.03.2015 14:36

Известный волонтёр Роман Доник рассказал сегодня, 31 марта, о том, почему ступил на этот путь, что на самом деле стоит за "уничтожением" добровольческих подразделений, и почему эту стихию уже не ... подробнее →

Из-за новых тарифов в Славянске детям продлили каникулы, а Красноармейск будет мёрзнуть

31.03.2015 13:30

Дикий скачок тарифов, в том числе на газ, заставляет власти городов Донетчины прибегать к различным ухищрениям, чтобы сэкономить и без того не густые средства. Сегодня, 31 марта, на аппаратном ... подробнее →

От оккупантов - с любовью: в Донецк привезут гигантскую Царь-Пасху из Ростова

31.03.2015 12:52

Представители т.н. ДНР сегодня, 31 марта, сообщили, что на Пасху, которая в этом году выпадает на 12 апреля, состоится грандиозное празднование. Планируется, что в этот день в 12.00, в Парке им. ... подробнее →

Жителей Донетчины призывают сдать оружие

31.03.2015 12:30

На протяжении апреля в Донецкой области будет проходить месячник по добровольной сдаче незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов. Граждане, которые добровольно избавятся от ... подробнее →

Как "Азов" тренирует бойцов (ФОТО)

31.03.2015 12:30

На страниц е батальона спецназначения "Азов" появились фото с тренировок новобранцев на базе полка "Азов" в Киеве. Ранее "азовцы" сообщали, что для того, чтобы попасть в ряды их бойцов (которые, в ... подробнее →

Накрыли вооруженного до зубов жителя Дружковки (ФОТО)

31.03.2015 12:13

Во время отработки Дружковки местными правоохранителями и приданными силами из Днепропетровской области были проверены более 100 лиц, находящихся на учёте в горотделе. Особое внимание стражей ... подробнее →

"Перемирие" в Широкино: миномёты, гранатомёты и танк (ВИДЕО)

31.03.2015 11:29

В течение минувших суток в секторе "М" террористы продолжали долбиить украинские позициям в н.п. Широкино, производят как массированныек обстрелы сил АТО, так и одиночные провокационные выстрелы. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх