Мирослав Гай: "Пошла жара на фронте. Авдеевка под ударом, бомбят и промзону"

21.05.2016 23:47

Вслед за координатом "Стоп Террора" Семеном Кабакаевым, рассказавшем о вечернем обстреле Авдеевки, а также пресс-центром штаба АТО, сообщившем о том, что в Авдеевке уже горят дома от ударов ... подробнее →

Авдіївка під обстрілом, палають житлові будинки

21.05.2016 23:37

Сьогодні, 21 травня, близько 23.00 години противник відкрив інтенсивний вогонь в напрямку позицій сил АТО в районі Авдіївки. "Декілька боєприпасів влучили безпосередньо в житлові будинки, від ... подробнее →

Кабакаев: "Боевики открыли огонь, летит в сторону Авдеевки"

21.05.2016 23:35

Координатор в "Стоп Террор" Семен Кабакаев, ранее сообщивший о прибытии на оккупированную часть Донбасса многотонной российской "гуманитарки" в виде боеприпасов и военной техники , поделился новыми ... подробнее →

Многих колбасит от грядущих выборов на оккупированном Донбассе

Так вчера выразил своё отношение к выборам на оккупированной территории "Азов". 21.05.2016 23:19

Быть выборам на Донбассе или не быть? А если быть - то когда? По чьим правилам? И какой ценой? Над этими вопросами сейчас бьются многие. И ответы у каждого - свои. Журналист и нардеп Мустафа Найем ... подробнее →

В Красноармейском (Покровском) районе после стрельбы нашли такое...

21.05.2016 22:33

В одном из сел Покровского (Красноармейского) района ночью началась автоматная стрельба. Ее последствия оказались невероятны. В дежурную часть Покровского (Красноармейского) отделения полиции ... подробнее →

Ужасные новости с оккупированного Донбасса

21.05.2016 22:17

Сегодня, 21 мая, около десяти вечера координатор в "Стоп Террор" Семен Кабакаев поделился ужасными новостями с оккупированной части Донбасса. Оккупанты получили из России тонны боеприпасов, пушки. ... подробнее →

Уроженка Селидова - на вершине мира!

На Эверест (он же — Джомолунгма) уроженка Донбасса поднялась с рушником - символом женственности. 21.05.2016 22:09

Уходящая неделя подарила Украине множество громких свершений. В числе их — первое покорение Эвереста (8 848 м )представительницами прекрасного пола из нашей страны. В ночь на 20 мая это сделала ... подробнее →

Один из донбасских пунктов пропуска попал вечером под обстрел

21.05.2016 21:06

Станично-Луганская районная государственная администрация сообщил о том, что сегодня, 21 мая, около восьми вечера оккупанты открыли огонь. Под удар из автоматических гранатометов станковых и ... подробнее →

У зоні АТО він розгортається за 24 години (ВИДЕО)

21.05.2016 20:36

В зоні АТО ефективно функціонує медичний польовий стабілізаційний підрозділ ВДВ. Цей мобільний сучасний медичний пункт, єдиний у своєму роді в нашому війську. Обладнання та надсучасну апаратуру для ... подробнее →

Гендиректор "Шахтера" прокомментировал уход Луческу

21.05.2016 20:10

Гендиректор ФК "Шахтер" Сергей Палкин прокомментировал на своей страничке в "Фейсбуке" официальное подтверждение того, что легендарный тренер Мирча Луческу покидает клуб. Вот, что пишет Сергей ... подробнее →

Заметки патриотки, живущей в Донецке

21.05.2016 20:00

Лучше всякой пропаганды и контрпропаганды действуют заметки людей из оккупации. Они зачастую пользуются псевдонимами, т.к. террористы отслеживают соцсети. Эти люди описывают то, что видят и ... подробнее →

Битва за Донбасс: чего хочет Украина

21.05.2016 19:41

Стало известно, какие требования выдвигает Украина для проведения местных выборов на временно оккупированном Донбассе. Как пишет первый заместитель главного редактора "Зеркала недели" Сергей ... подробнее →

"Чёртова дюжина" обстрелов в зоне АТО (ВИДЕО)

21.05.2016 19:19

Сегодня, 21 мая, с полуночи до 18:00 оккупанты Донбасса совершили 13 обстрелов позиций украинских войск. По данным пресс-центра штаба АТО, под удар попали укрепления, расположенные южнее Авдеевки ... подробнее →

"Шахтер" в 10-й раз взял Кубок Украины. И попрощался с Луческу (ВИДЕО)

21.05.2016 19:07

Сегодня, 21 мая, на в финале Кубка Украины, который прошел на "Арена Львов", ФК "Шахтер" (Донецк) оказался сильнее ФК "Заря" (Луганск). В противостоянии двух клубов-переселенцев всё решили два гола ... подробнее →

Два удара по Путину

21.05.2016 18:46

Сегодня, 21 мая, стало известно об очередной порции неприятностей для президента РФ Владимира Путина. Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Франции Франсуа ... подробнее →

Война и дети: шокирующие данные с Донбасса

21.05.2016 18:27

Сегодня, 21 мая, полицией Донетчины проведена конференция по вопросам безопасности детей в зоне боевых действий и представлен отчет о деятельности полиции в сфере ювенальной превенции, защиты прав и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 67 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх