Александр Рыбак: "Я не привык, чтобы мною командовали"

09.10.2010 17:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Рыбак: "Я не привык, чтобы мною командовали"

Известный  норвежский  исполнитель Александр Рыбак стал довольно часто посещать Украину. В настоящее время артист готовит совместный проект с популярным украинским певцом Виталием Козловским. Поговаривают, что норвежец подписал контракт с одним из известных украинских продюсеров и даже намерен переехать в Киев. Для этого Александр уже присматривает жилье в столице.

А на днях артист снова прибыл в Киев и любезно согласился дать интервью представителям прессы.

«В настоящий момент я только выбираю для себя жилье в Киеве. Правда, прошел слух, что я уже купил квартиру. Но это не правда - пока что я в поиске. Мне пришлось побывать во многих городах Вашей страны, но именно Киев стал родным для меня. Сейчас приезжаю сюда гораздо чаще, чем в Осло. На сегодняшний день именно столица Украины является моей рабочей базой. Именно поэтому мне просто необходимо жилье здесь», -  рассказал певец.

Александр признался, что ему пришлась по душе украинская кухня, особенно нравятся борщ и голубцы. А недавно в одном из ресторанов Киева Рыбаку преподнесли 20-килограммовый торт, который был украшен скрипкой и скрипичным ключом. Певец был приятно удивлен проявленным вниманием и с большим удовольствием полакомился любимым музыкальным инструментом. В беседе с журналистами Александр рассказал, что давно мечтает научиться готовить, но как и у любого творческого человека у него очень мало времени, поэтому желание певца стать отличным поваром остается пока лишь мечтой. Однако артист пообещал, что как только он обзаведется собственной кухней, сразу же постарается наверстать упущенное. 

Журналисты поинтересовались у Александра, с чем связаны его частые визиты в Украину.

«Сразу это была обычная работа, а теперь я очень сдружился с Виталием Козловским и его директором Яной Прядко. Сейчас мы Виталием готовим новую совместную программу, а кроме этого я записываю здесь свой новый альбом, причем авторами песен, которые в него войдут, являются украинские авторы», - ответил Александр.

Певец опроверг слухи о том, что подписал контракт с украинским продюсером: 

«Пока я сам себе продюсер и не собираюсь ни с кем подписывать контракт. Я не привык, чтобы мною командовали. В настоящий момент я сотрудничаю с Яной Прядко и я ей полностью доверяю, ведь она уже не однажды помогала мне в моем продвижении в Украине».


По материалам: www.i-muz.ru

Теги: музыка, певец, скрипка, Виталий Козловский, продюсер, Александр Рыбак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх