Земфира подает в суд на авторов "кокаиновой заметки"

22.09.2010 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Земфира подает в суд на авторов "кокаиновой заметки"

Земфира подаст в суд на портал Life News, который певица обвиняет в клевете. Как сообщает на пресс-атташе Земфиры Юрий Донцов, иск к ООО «Ньюс медиа-Рус» - учредителю портала - будет подготовлен в среду, 22 сентября.

Причиной недовольства певицы стала опубликованная 21 сентября заметка, в которой утверждается, что во время ужина с друзьями Земфира нюхала некий белый порошок.

«На закрытом мероприятии на территории института «Стрелка» Земфира ужинала в окружении организаторов и друзей. На портале выложены видеокадры с этого мероприятия, на которых вообще ничего не видно - съемка велась с очень далекого расстояния, с низким разрешением, само видео зернистое и черно-белое. Разобрать там практически ничего невозможно, кроме самих персонажей, которые там находятся. Однако авторы заметки, сопровождающей видео, утверждают, что Земфира употребляла кокаин», - рассказал Донцов.

Всю эту «информацию» певица назвала клеветой и сообщила о своем намерении судиться с изданием.

Земфира потребует опровержения этой информации, но не исключено, что портал будет вынужден заплатить ей и денежную компенсацию. Кстати, певица уже судилась с этим интернет-изданием в 2007 году. Повод для судебного иска был аналогичным. Тогда издание заплатило Земфире 100 тысяч рублей и принесло свои извинения.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: суд, сайт, кокаин, Земфира, клевета
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх