Холли Берри: "Моя дочь боится своего папу!"

04.02.2011 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Холли Берри: "Моя дочь боится своего папу!"

Спор между Холли Берри и отцом ее дочери Габриэлем Обри принял и вовсе неприятный оборот: актриса утверждает, что малышка Нала боится Габриэля и что общение с ним не идет ей на пользу.

Источник, хорошо знакомый с ситуацией, сообщил TMZ, что Нала Обри впадает в истерику всякий раз, когда узнает, что папа приедет ее забрать: девочка рыдает и злится. Халле убеждена, что во время свиданий Габриэля с дочерью происходит что-то нехорошее. Двухлетняя Нала не может объяснить, что именно, но у Берри нет сомнений, что общение с Обри крайне расстраивает малышку. Также Халле не может забыть, что во время совместной августовской поездки в Лондон и ЮАР из-за отца Нала подверглась серьезной опасности (о чем речь - не уточняется).

Габриэль, с которым "оскароносная" актриса рассталась в апреле прошлого года, напомним, обратился в суд, чтобы получить право юридической и физической опеки над дочерью - такое же, какое есть у Холли. Но озвученные обстоятельства могут привести к тому, что решение будет принято не в его пользу.

Масла в огонь подливает другая информация. Осведомленный человек из окружения Берри поведал, что Обри неоднократно позволял себе расистские высказывания в адрес Холли и вообще всячески оскорблял ее, например, называл f**king bitch. Причем не только устно, но и в смс-переписке:

"Он постоянно унижал ее. Это было ужасно!"

Одна экс-подруга Габриэля, которая встречалась с моделью с 2003 по 2005 год, утверждает, что он всегда был расистски настроен и что ей первое время просто не верилось, что у него роман со знаменитой с афроамериканкой.

Если все это правда и если адвокаты Берри предоставят суду доказательства, то это, должно быть, значительно снизит шансы Обри выиграть дело.

Однако долго молчавшие представители Габриэля, наконец выпустившие официальное заявление, настаивают, что все выдвинутые против него обвинения - ложь: 

"Габриэль не хочет озвучивать их с Холли дела в СМИ, так как считает, что это может повредить их дочери. Факт в том, что Габриэль - любящий и заботливый отец... Он уверен, что принципиально, чтобы у их ребенка была возможность общаться с обоими любящими родителями, даже если мисс Берри думает иначе. Он всегда будет защищать свои отцовские права и ставить во главу угла интересы Налы. Что касается обвинений Холли в прессе - это неправда и это безответственно."

И кому тут верить?


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, ребенок, суд, Америка, Холли Берри, актриса, родительские права, дочь, личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх