Умер актер Александр Пашковский

23.02.2011 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Умер актер Александр Пашковский

В Москве на 47-м году скончался актер Александр Пашковский. Его тело спустя несколько дней после смерти обнаружил коллега, с которым он вместе снимали квартиру и который уезжал на съемки. Врачи, осмотревшие Пашковского, резюмировали, что артист умер еще 16 февраля от ишемической болезни сердца.

Агент актера Ольга Логинова рассказала, что он не раз жаловался на скачки давления и избыточный вес. По ее словам, именно эти проблемы стали причиной летального исхода.

Как сообщил родной брат актера Владимир, похороны Александра Пашковского проходят сегодня. "Он был прекрасным человеком и прекрасным братом. Понятно, что мы с ним разные, всякое было. Он, наверное, не для этого времени был - добрый, честный человек", - поделился Владимир.

Александр Пашковский родился 23 июля 1964 года. В 1993 г. окончил Московский государственный университет культуры и искусств (мастерская Г.А. Калашниковой).

Коллеги называли Александра Пашковского королем эпизодов. Он снялся в десятках фильмов ("Какраки", "Тайны любви") и сериалов ("Студенты", "ДМБ").


По материалам: www.utro.ru
Фото: www.segodnya.ua

Теги: Россия, кино, Москва, актер, смерть, похороны, ишемия, Александр Пашковский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх