Джоди Фостер посоветовала Кристен Стюарт "послать всех"

16.08.2012 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кадр из фильма "Комната страха"
Кадр из фильма "Комната страха"

Обсуждения измены Кристен Стюарт Роберту Паттинсону продолжаются. Сначала на страницах одного из журналов высказался режиссер "Рассвета" Билл Кондон и попросил оставить актеров в покое, а теперь за свою молодую коллегу, которую, как стало недавно известно, сняли со съемок сиквела "Белоснежки и охотника", заступилась актриса Джоди Фостер.

С Кристен они познакомились еще в 2001 году на съемках фильма "Комната страха". С тех самых пор Джоди очень трепетно относится к молодой актрисе. Ведь сама Джоди очень рано начала свою актерскую карьеру - в своем первом фильме она снялась, когда ей было три года - и понимает все трудности и соблазны с которыми сталкивается молодой актер.

В защиту своей подруги она написала статью в The Daily Beast, в которой она рассказала, как ей работалось с Кристен на съемках фильма "Комната страха", как пресса губит детство молодых актеров и как юной актрисе нужно двигаться дальше:

О том, как пресса губит детство молодых актеров: "Пресса сначала возвышает красивых, молодых людей как богов, а затем сбрасывает их вниз на землю, чтобы посмотреть на них вблизи. Посмотрите, они как мы с вами. Мы редко замечаем, что детство актеров уничтожается в процессе всего этого. Я уже говорила это и повторю еще раз: "Если бы я была молодым актером сейчас, я бы бросила актерство, прежде, чем бы я начала все это".

О работе с Кристен над фильмом "Комната страха": "В 2001 году вместе с Кристен я провела пять месяцев на съемочной площадке фильма "Комната страха", которая была величиной с кладовку на Манхэттене. Мы часами разговаривали и смеялись, делясь различными тайнами и желая развлечь себя. Я полюбила этого ребенка.... "Она же не хочет быть актрисой, когда вырастет?" - спросила я. Ее мама вздохнула: "Хочет, к сожалению". Мы обе улыбнулись и пожали плечами. "Вы не можете ее отговорить от этого?" - предложила я. "О, я пыталась. Она любит это. Просто любит".

О Кристен сейчас: "Это красивая молодая девушка, которая идет одна по дороге, голова смотрит вниз, а руки сжаты в кулаки. Она идет быстро, а вокруг нее шныряют огромные мужчины с черными камерами, которые они суют ей прямо в рот и грудь: "Кристен, как ты себя чувствуешь?", "Улыбнись, Крис" - "Эй, эй, ты ее заснял?" - "Да, я ее заснял. Я ее заснял". Молодая девушка не плачет. Черт возьми, не плачет. Она не поднимает голову вверх. Она уже знает - она держит голову внизу, солнечные очки на глазах, руки в карманах. Не говорить. Не смотреть. Не плакать".

О том, как пережить скандал: "В конце концов, все это пройдет. Публичные ужасы сегодняшнего дня уйдут в прошлое. И, да, ты поменяешься в результате всех этих ужасов. Ты становишься менее доверчивым. Ты просчитываешь теперь каждый свой шаг. Ты выживаешь. В лучшем случае - по ходу ты не теряешь способность подымать свои руки в воздух вверх и вести себя дико и безудержно. Это окончательное "Пошли вы" - самое красивое средство спасение из всех. Не позволяй им забрать это у себя".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: США, скандал, отношения, Сумерки, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх