Валерия со Скрипкой спели под оркестр

18.04.2013 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Любовь Иосифа распространяется не только на меня. Она охватывает моих детей, маму, бабушку, которой недавно исполнилось 99 лет...  Он для меня заменил всё на свете», - признаётся Валерия.
«Любовь Иосифа распространяется не только на меня. Она охватывает моих детей, маму, бабушку, которой недавно исполнилось 99 лет... Он для меня заменил всё на свете», - признаётся Валерия.

Вчера Алла Перфилова, более известная как певица Валерия, отметила 45-летие. В праздничный вечер она дала концерт в московском «Крокус Сити Холле», где выступили также друзья певицы, ставшей недавно народной артисткой России.

- Я 22 года на сцене, и, слава Богу, у меня по-прежнему полные залы, новые песни. Всё это присутствует в моей жизни в тех же объёмах, что и раньше. Я не сбавляю оборотов, - уверяет именинница, учителем которой в музыкальной академии имени Гнесиных был наш земляк Иосиф Кобзон.

На счету Валерии - победа в конкурсе «Утренняя звезда», приз зрительских симпатий на «Новой волне», множество музыкальных наград и титулов. На некоторое время она ушла со сцены, сбежав с тремя детьми от бывшего супруга - продюсера Александра Шульгина, который, по словам певицы, издевался над ней. А потом была встреча с Иосифом Пригожиным, новый брак и новая волна славы.

- Теперь я без него и шагу ступить не могу,  - уверяет Валерия, ласково глядя на Пригожина, ставшего ей не только супругом, но и продюсером. - Мы никогда с ним не ругались. Хотя спорим часто. Муж ведь эмоциональный и вспыльчивый. Но при этом очень отходчивый.

Для зрителей Валерия приготовила множество сюрпризов. Сцена, на которой она выступала, «приросла» интерактивным полом (во время выступления он двигался, трансформировался, менял цвет и работал как экран, в зависимости от композиции). Именинница пела дуэтом с Валерием Меладзе, Николаем Басковым, Александром Буйновым. И даже с Олегом Скрипкой - коллегой по проекту «Голос країни». Композиция лидера ВВ «Любов» прозвучала в новой аранжировке, в сопровождении симфонического оркестра.

Приготовили музыкальные подарки и дети виновницы торжества. 15-летний Арсений играл на фортепиано (он серьёзно занимается, даже побеждал в международных конкурсах), а 20-летняя Аня, заканчивающая Щукинское театральное училище, исполнила песню из спектакля. Средний же сын, Артемий (ему 18), на сцене себя не видит - парень изучает компьютерное программирование и бизнес, уже открыл с друзьями компанию.

А после шоу родные и друзья Валерии продолжили праздник в ресторане.



Теги: концерт, праздник, Валерия, День рождения, Иосиф Кобзон, оркестр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх