Украина порвала "Новую Волну Junior" (ФОТО)

30.12.2009 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина порвала "Новую Волну Junior" (ФОТО)

Наша страна богата талантами – поэтому встречаем украинских триумфаторов "Новой Волны Junior" из России – участников "Республики KIDS" Влада Каращука, Ангелину Шалимову и Машу Стасюк! Все призовые места – наши!

Несмотря на жесткую  конкуренцию, сложные репетиции, чужие  стены, никто из них не сомневался, что получит тот заветный диплом, который станет следующей ступенью в их нелегком деле – стать достойным  артистом!

Украинцы на

Жюри было строгое  и многие конкурсанты настолько боялись, что не смогли показать себя во всей красе. Это, естественно, не касается наших героев. В этом году судили Джамала, Юлия Началова, Тимати, Сергей Лазарев, Макс Фадеев, Ирина Дубцова, Глюкоза и председатетель жюри Игорь Крутой.

Украинцы на

Несмотря на то, что Джамала украинка, она оказалась самой строгой из жюри, и рассчитывать на какую-то, хоть моральную поддержку с ее стороны не приходилось. Щедрой на оценки для всех была Глюкоза, не жалела высших баллов и раздавала их налево и направо. Но стоит признать, что конкурс получился на очень серьезном уровне благодаря режиссеру Александру Ревзину. Он с 10 числа до начала конкурсных дней проводил жесткие репетиции, нередко доводя до слез конкурсантов, меняя им подготовленные номера, отрепетированный репертуар на то, что, по его мнению,  лучше подойдет под формат конкурса. И слезы расстройства превратились в слезы радости, когда все поняли, какого высочайшего уровня конкурс сделал Ревзин. Участие в такого рода мероприятии уже доказывает уровень артиста.

Украинцы на

Украинки Ангелина и Мария, хоть и были формально  конкурентками, так как выступали  в одной категории, дружелюбно разделили 2 и 3 призовые места. Они утверждают, что конкуренция в их случае –  только двигатель прогресса, а все представители Украины – одна команда. А Маша Стасюк вообще дарит свою победу трио «Заклепки», своим учительницам и подругам. Влад Каращук, наш любимый соловей, как истинный джентльмен уступил 1 место 8-летней украинке Соломие, которая так проникновенно спела «Аве Марию», что судьи растрогались. Зато во время выступления Влада, на песне «Tell me why» стоя плакала половина зала, а судьи, не дождавшись конца песни, все дружно показали таблички с высшим баллом «11».

Украинцы на

Поддержать и разделить успех своих друзей в Москву приехали представители "Украинской Республики KIDS". Они чуть не развалили всю гостиницу, радуясь нашему успеху.

Украинцы на

«Мы готовы побеждать и лететь стремительно вверх! Вы не можете себе представить, сколько у нас есть талантливых детей!», - со слезами гордости сказала президент "Республики KIDS" Инна Машковская.



Теги: Украина, музыка, конкурс, Игорь Крутой, певица Глюкоза, Сергей Зверев, Тимати, Макс Фадеев, Ирина Дубцова, Джамала, Влад Каращук, Новая волна Junior, Ангелина Шалимова, Маша Стасюк, Соломия, Юлия Началова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх