Модные тенденции весны этого года

06.02.2012 12:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Модные тенденции весны этого года

Весна - это всегда праздник. Каждый человек ждёт наступления этого времени года с большим нетерпением. Именно весна привносит свежую струю во все жизненные аспекты, в том числе и в моду.

В это время года оживает не только природа, просыпаются эмоции и чувства людей, расцветают женщины и молодеют мужчины. Наступает время обновлять гардероб и покупать новую обувь весна лето 2012. Для того, чтобы отследить новые модные веяния, достаточно лишь обратить внимание на новые коллекции в магазинах и немного проследить за событиями на модных подиумах. Также мода приходит в наше сознание через модные журналы и актуальные интернет-издания, которые посвящены этой всегда актуальной теме. Вся эта модная подготовка должна помочь нам сделать из весны настоящий праздник для души и тела, чему в полной мере может помочь обновления гардероба.

Так какие же новые веяния ожидаются этой весной? Специалисты в области высокой моды говорят, что предметы будут, в первую очередь, в области световых решений. Если зимой были в ходу более тёмные тона - чёрный цвет, синий, темно-зеленый и все их производные, то весной им на смену придут более нежные оттенки. Именно этого и следовало ожидать. Особенно актуальными будут коралловые цвета, а также белый. Причём, эти оттенки будут господствовать даже в строгой офисной одежде, что является не совсем обычным, так как одежда для офиса - это больше строгость, что не совсем сочетается с более свободными светлыми оттенками. Эти оттенки, конечно же, будут перекликаться со всеми остальными цветами, но их преобладание будет очевидным. Итак, коралловый и белый - это фавориты этой весной и летом.

Если говорить о ранней весне, но наиболее актуальной верхней одеждой будут длинные и короткие пальто, которые будут иметь укороченный рукав. Несмотря на модные короткие рукава, по-прежнему останутся модными двубортные пальто, а также плащи-тренчи. Модницы не собираются избавляться от этих брендовых вещей, которые отлично подходят для весеннего ношения. Также этой весной будет склонна к росту мода на противоположности. Снова входят в обиход приталенные куртки и пальто. И, не смотря на это, пальто-накидки также сохраняют свою привлекательность. Надо этим пользоваться и одевать именно то, что подчеркнёт достоинства вашей фигуры и скроет её недостатки.



Теги: красота, мода, обувь, советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх