ТОП-5 вопросов, которые нельзя задавать мужчине

01.09.2011 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ТОП-5 вопросов, которые нельзя задавать мужчине

Женское любопытство не знает границ. Но иногда свое желание быть в курсе всего, что происходит, лучше побороть. И тебе спокойнее будет, и твоему мужчине тоже. Ведь есть вещи, о которых не следует говорить с любимым.

Есть вопросы, которых мужчины очень боятся. А есть такие, которые их напрягают и настораживают. Например, безобидный по сути вопрос: О чем ты сейчас думаешь? Такой вопрос, мягко говоря, не понравится мужчине. Это ты можешь о чем-то думать, обнявшись с ним после бурного секса, а он… он просто отдыхает, не думая ни о чем. Поэтому подобные вопросы вызывают у него недоумение.

Спрашивая что-то у своего мужчины, подумай, что ты хочешь услышать от него? Любимая, я думаю о тебе, о том, как люблю тебя и обожаю. А если он ответит: Думаю, что моя коллега на работе приглашала меня в ресторан. Будет ли тебе приятно услышать такой ответ? Да и положа руку на сердце, признайся, отвечаешь ли ты сама честно на все его вопросы?

Никогда не задавай ему следующих вопросов, если не хочешь испортить ваши отношения:

1. Сколько девушек у тебя было до меня?

Если захочет, расскажет сам. Но парень отлично понимает, что если  он начнет тебе рассказывать о них, ты уже не отстанешь от него со своими расспросами. А если тебе уж очень хочется узнать о его бывших, лучше расспроси ваших общих друзей.

2. А тебе нравятся другие девушки?

Тебе правда хочется это услышать? Твой парень растеряется. Сказать да (ну, не так как ты нравятся, просто привлекают) – ты обидишься. Сказать нет – будет ложью. Не ставь его в тупик своими вопросами.

3. Ты меня любишь?

Многие парни не говорят своим девушкам три заветных слова: я тебя люблю. Но каждая из нас способна сама почувствовать и осознать искренность чувств своего мужчины, понять, насколько серьезны его намеренья.

4. Тебе со мной скучно?

Ужасный вопрос. Задавая его, ты уже сама заставляешь его задуматься над тем, насколько ему с тобой весело и комфортно.

5. Сколько ты зарабатываешь?

Он же не прячет свои деньги в отдельный ящик, обеспечивает тебя и не скупится на покупку новых туфель? Тогда не стоит задавать мужчине этот вопрос. Захочет – расскажет сам. Не выставляй себя меркантильной.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: психология, мужчина, отношения, советы, личная жизнь, вопрос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх