Астрологический прогноз на неделю, 9-15 апреля

08.04.2009 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Все, что намечено выполнить, будет для вас весьма актуально. При этом вы остаетесь открытыми для общения с друзьями и жизнерадостными.

ТЕЛЕЦ. Вы постараетесь проявить свои лучшие качества на людях и будете нацелены на получение положительных результатов своей деятельности. Ожидания оправдают себя.

БЛИЗНЕЦЫ. Оказавшись в полном одиночестве, вы почувствуете себя плохо. Поэтому встречи с друзьями, застолья, беседы продлят ваш оптимистический настрой.

РАК. Важны отзывы других о вашей работе. Похвалы и признание будут иметь особое значение.

ЛЕВ. Вы нуждаетесь в ощущении самостоятельности, независимости. Это станет основной идеей ваших действий.

ДЕВА. Вам будет необходимо осознание собственной значимости, востребованности. Внешние проявления уважения окажутся значительно важнее того, как к вам в действительности относятся другие.

ВЕСЫ. У вас будет много хороших идей. Вы сумеете поддержать других. Этот период - начало но-вого значительного этапа в жизни.

СКОРПИОН. Ностальгия по прошлым событиям и чувствам неожиданно принесет вам обновление. Для вас желательна возможность восстановить старые отношения на новом уровне.

СТРЕЛЕЦ. Занятость и ограниченные возможности не позволят вам быстро реши сложные вопросы. Под давлением других вы почувствуете себя неуверенно. Вам необходимо сохранить равновесие отношений на работе.

КОЗЕРОГ. Финансовый вопрос решится благодаря личным усилиям и выгодным деловым отношениям.

ВОДОЛЕЙ. Сделанные в эти дни покупки и приобретения вскоре могут разочаровать вас. Дискомфорт и отсутствие радости станут сопровождать вас долгое время. Зато приятно удивит женщина, с которой вы в прошлом имели деловые контакты.

РЫБЫ. Звезды рекомендуют не концентрироваться на обидах и недомолвках. Вы физически ощутите зависть и недоброжелательность, остро реагируя на происходящее.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх