Астрологический прогноз на неделю, 18-24 сентября

17.09.2009 14:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 18-24 сентября

ОВЕН. Эта неделя принесет вам долгожданный отдых или отход от дел, перемену в занятости. Усилится роль профессионального аспекта. Вам удастся завоевать новые позиции.

ТЕЛЕЦ. Вы испытате подозрительность, недоверие к поступкам других, а также будете искать способы для получения дополнительной информации об интересующем вас событии или намерениях окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ.
Проигрывать - не в ваших правилах. Это период, когда связи, нужные контакты принесут наиболее ощутимый результат.

РАК. Благоприятный период для новых встреч и знакомств, ожидается прогресс в делах, связанных с творчеством, учебой, поисками новых источников заработка.

ЛЕВ. Произойдет отдаление от давнего друга. Вам не захочется уступать своих позиций, поэтому можете провести время в бесплодных усилиях отстаивания своих мифических целей.

ДЕВА. Хорошие новости придут к вам со стороны официальных структур. Не исключено получение документа, являющегося завершающим этапом глобального дела.

ВЕСЫ. Это период для получения вознаграждений, признательности. Ваши достижения непременно будут оценены по достоинству.

СКОРПИОН. Творческий потенциал будет постоянно возрастать. Вдохновение вы станете черпать из собственных идей.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит выполнять чужую работу, участвовать в разработке дел, практически вас не касающихся. Но вы сумеете приобрести опыт, который в дальнейшем очень пригодится.

КОЗЕРОГ. В эти дни вам придется взять на себя обязанности моралиста, так как будете учить уму-разуму кого-то из близких вам людей. Также вам придется спасать кого-то от проблем.

ВОДОЛЕЙ. Вы станете действовать таким образом, что даже ваши недруги выразят восхищение вами. В работе вы найдете новые возможности для успешного решения материальной проблемы.

РЫБЫ.
В работе вы сумеете укрепить свои рубежи высоким профессионализмом и умением манипулировать другими. Но следует проявлять осмотрительность в финансовых вопросах, а также в вопросе хранения денег.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх