Гороскоп на воскресенье, 4 марта

04.03.2012 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 4 марта

ОВЕН. Сегодня в полную силу будет работать Ваша интуиция. Постарайтесь не полагаться в принятии решений на одну только логику. Доверьтесь чутью и посмотрите, куда приведут Вас его подсказки.

ТЕЛЕЦ. Вас могут обрадовать отличные новости, которые Вы сегодня узнаете, особенно если это произойдет как результат Ваших же действий. Если же ничего такого не происходит, то самое время побольше пообщаться с близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше финансовое положение начинает улучшаться или же Вы начинаете по-другому к нему относиться. Уделите больше внимания счетам и ведите учет своих расходов.

РАК. Сегодня Ваши эмоции будут отлично уравновешенны, и этим стоит воспользоваться. Поговорите начистоту с проблемным коллегой, решите самые важные вопросы в отношениях с любимым человеком, или же попросту наслаждайтесь жизнью!

ЛЕВ. Попробуйте сегодня какое-нибудь новое активное занятие -- вид спорта, тренажер в спортзале или даже новый танцевальный клуб. Вам необходимо встряхнуться, чтобы укрепить связь с окружающим миром.

ДЕВА. Сегодня Вас будет переполнять социальная энергия, и ей нужно дать выход. Проведите побольше времени с близкими Вам по духу людьми и посмотрите, кто из них готов повеселиться вместе с Вами.

ВЕСЫ. Сегодня некоторые Ваши планы могут быть нарушены силами, которые куда больше и сложнее привычных препятствий. Смиритесь с этим и постарайтесь не дать им испортить весь остальной день.

СКОРПИОН. Ваша интуиция чрезвычайно сильна даже не в лучшие дни, что уж говорить о сегодняшнем! Прислушайтесь к своему чутью и действуйте так, как оно Вам подсказывает. Проявите гибкость, и Вы преуспеете!

СТРЕЛЕЦ. Кто-то хочет еще больше сблизиться с Вами. Можете ли Вы это сделать? Ваше настроение, возможно, и не будет полностью безмятежным, но если Вы готовы перейти на новый уровень в отношениях с этим человекам, то этот день отлично подходит для такого шага.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь отнестись к своему самому важному проекту или проблеме так, будто это лишь очередной пункт в списке дел на сегодня. Так Вы поймете, что дело вполне решаемо, и сможете не только с ним справиться, но и подготовиться к следующему шагу.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не слишком выходить из себя, если ситуация начнет осложняться, Вы ведь отлично умеете справляться с подобным. Если даже Ваше настроение и не будет радужным, Вы сумеете многого добиться, если будете сохранять хладнокровие.

РЫБЫ. Вы в отличном настроении и способны получать удовольствие от любого дела. В такие дни, как сегодня, все складывается как нельзя лучше, так что не сидите сложа руки -- действуйте и наслаждайтесь жизнью!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх