Гороскоп на воскресенье, 1 апреля

01.04.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 1 апреля

ОВЕН. Поразмышляйте сегодня о том, что для Вас значит дом. Для этого Вам не обязательно снова съезжаться с родителями, но к семейным обязанностям стоит относиться серьезнее.

ТЕЛЕЦ. Сегодня проблемой может стать вопрос перемещения, но Вы сумеете преодолеть препятствия. Например, поищите другой маршрут к точке назначения или договоритесь с друзьями поехать вместе на одной машине.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы будете не в лучшем настроении, но это можно исправить, если Вы будете скромны в своих желаниях. В корне всех проблем лежит разочарование, так что если Вы не будете в чем-либо разочаровываться, то и проблемы не возникнут.

РАК. Сегодня Вы будете не в лучшем настроении, но это можно исправить, если Вы будете скромны в своих желаниях. В корне всех проблем лежит разочарование, так что если Вы не будете в чем-либо разочаровываться, то и проблемы не возникнут.

ЛЕВ. Постарайтесь проявить больше целеустремленности и уверенности в себе -- только так Вы сможете добиться успеха. На Вашем пути возникнет серьезное препятствие, для преодоления которого понадобится максимум усилий.

ДЕВА. Сохраняйте хладнокровие, даже если ситуация выйдет из-под контроля. Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Очень скоро Вы сумеете решить все возникшие проблемы.

ВЕСЫ. Ваша способность подстраиваться под перемены сегодня подвергнется испытанию, поэтому будьте внимательны и не упускайте из виду никакой новой информации. Попросите о помощи, если нуждаетесь в ней, потому что обстоятельства на самом деле серьезнее, чем кажется.

СКОРПИОН. Ваша способность подстраиваться под перемены сегодня подвергнется испытанию, поэтому будьте внимательны и не упускайте из виду никакой новой информации. Попросите о помощи, если нуждаетесь в ней, потому что обстоятельства на самом деле серьезнее, чем кажется.

СТРЕЛЕЦ. Нельзя сказать, что сейчас наихудший момент для проявлений скептицизма, однако постарайтесь не портить себе настроение. Задавайте нужные вопросы и докапывайтесь до сути, пока не убедитесь в своей правоте.

КОЗЕРОГ. Если у Ваших близких возникли затруднения, не паникуйте -- это значит лишь то, что у Вас появился еще один шанс им помочь. Ваше спокойствие -- именно то, что нужно, чтобы они не зашли в своих эмоциях слишком далеко. 

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам не помешает уделить внимание своему здоровью и постараться его улучшить. Это не означает, что Вы на пороге болезни, просто сейчас самый подходящий для этого момент.

РЫБЫ. Ваше сердце переполняет песня или, может быть, это просто навязчивая мелодия? Как бы там ни было, эмоциональная энергия сегодня бьет ключом, и музыка действует как усилитель Ваших чувств. Следуйте своему позитивному настроению!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх