Астрологический прогноз на неделю, 14 - 20 сентября

13.09.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 14 - 20 сентября

ОВЕН. Вы сможете сделать много намеченных дел. Но не исключено, что вас подведут те, на кого вы надеялись. Соблюдайте во всем меру.

ТЕЛЕЦ. В эти дни вам многое удается, поэтому и в личной жизни вы ощутите счастье и умиротворение. Благоприятные дни для объяснений, бракосочетания, торжеств и пикников.

БЛИЗНЕЦЫ. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Ваше настроение изменится. Вы почувствуете себя более собранным, дела пойдут лучше. Не будьте неблагодарными.

РАК. Вы ощущаете невыносимость близких, привычных контактов. Вас преследуют разочарование и конфликты, а также отчуждение от любимых и домашних. Верьте в лучшее - и всё изменится.

ЛЕВ. Всё, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы странным это ни казалось на первый взгляд. Побольше решительности и сосредоточенности.

ДЕВА. Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Используйте этот период для проведения рискованных финансовых операций и вложения капитала.

ВЕСЫ. На службе вам следует быть крайне осторожным. В случае ссоры все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масла в огонь. Не подписывайте никаких документов.

СКОРПИОН. Вы проявляете повышенную активность в домашних делах, развитии отношений с противоположным полом. Организуйте семейный вечер или интимный вечер с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ. Этот период благоприятен для плодотворного взаимодействия с коллегами, родственниками и детьми. Многие получат премии или гонорары. Удачны коммерческие операции.

КОЗЕРОГ. Следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя, а также на воде. Морские прогулки могут быть опасными, а обычные водные процедуры -нанести вред.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день для посещения госучреждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела.

РЫБЫ. Часть бюджета будет расходоваться на приобретение красивых вещей, на увеселительные мероприятия, развлечения. Поэтому не исключен перерасход бюджета.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх