Астрологический прогноз на неделю, 5 - 11 октября

04.10.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 5 - 11 октября

ОВЕН. Противопоказаны косметические процедуры и тем более операции. Закаливающие процедуры тоже могут принести вред. Берегите горло и связки. 

ТЕЛЕЦ. Неблагоприятный период для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Увлекательный и долгий труд - вот что вам сейчас требуется.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите много комплиментов, можете рассчитывать на подарки. период благоприятен для выхода в свет, помолвки или бракосочетания, любовных объяснений.

РАК. Вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Текущие дела окажутся не очень сложными. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

ЛЕВ. Людям со слабой нервной системой, слабым сердцем и нарушениями мозговой деятельности следует внимательно отнестись к своим ощущениям. Возрастает возможность инфарктов и инсультов.

ДЕВА. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Но не принимайте все так близко к сердцу. Перемены к лучшему - не за горами.

ВЕСЫ. Время, когда желания затмевают мысли. Остерегайтесь вступать в авантюры, покупать дешевые туры, не доверяйте малознакомым людям. Обмануть могут очень красиво.

СКОРПИОН. Это время тревог и волнений, связанных с близким человеком. Внимательно изучайте ситуацию. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас вы склонны к самообману, поэтому завязавшиеся в эти дни романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование.

КОЗЕРОГ. На службе вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Возникнет множество неотложных дел, которые потребуют предельной собранности. Сохраняйте спокойствие.

ВОДОЛЕЙ. У вас есть возможность расширить свой кругозор. Участвуя во всевозможных конкурсах, вы можете выиграть приз.

РЫБЫ. Вы способны выполнить большую работу. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на вашем пути к победе и успеху, старайтесь поддерживать душевное равновесие.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх