Астрологический прогноз на неделю (5 - 11 апреля)

04.04.2013 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (5 - 11 апреля)

ОВЕН. Возможны приятные приключения. Удачно сложатся любовные и семейные отношения. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться.

ТЕЛЕЦ. Вы можете с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. При этом вам следует прислушаться к голосу своей интуиции и подумать над тем, почему вам снятся именно такие сны.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот период бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы людей, с которыми вас связывают длительные отношения.

РАК. Возбуждение, внутренняя эйфория могут привести к неожиданным даже для вас самих поступкам. Вы можете попасть в необычную ситуацию, которая, впрочем, кончится для вас благополучно.

ЛЕВ. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Велик шанс найти покровителя или спонсора. Благоприятное время для занятий искусством.

ДЕВА. Вы полны сил и энергии, и вас ожидают яркие события. Поездки окажутся успешными и полными впечатлений, расширяющих ваши границы восприятия мира.

ВЕСЫ. Сотрудничество принесет вам прибыль и выгодные деловые связи. У вас будет много работы за компьютером, и он может выйти из строя.

СКОРПИОН. Развлечения и светские мероприятия освежат чувства, оставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения.

СТРЕЛЕЦ. Это время предвещает успех в любви, удачные свидания, культ­походы, вечеринки. В ближайшие дни ждите приятных гостей. Веселитесь от души, расслабляйтесь!

КОЗЕРОГ. Удачный период для построения сов­местных планов и решения общих задач с домашними или любимыми. Особенно успешно сложатся отношения с более старшими и пожилыми партнерами.

ВОДОЛЕЙ. Если вы в ссоре, самое время помириться. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношение к некоторым знакомым.

РЫБЫ. Дела на работе будут складываться весьма успешно, особенно в вопросах карьеры. Вспомните о старых друзьях. Возобновление дружеских отношений может оказаться для вас весьма полезным.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх