Гороскоп на четверг, 16 мая

16.05.2013 09:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 16 мая

ОВЕН. Овнам следует сегодня быть более осмотрительными и не доверять свои тайны посторонним людям, особенно женщинам. Есть риск, что полученную информацию Ваши недруги могут использовать против Вас, чтобы скомпрометировать Вас в глазах общественности.

ТЕЛЕЦ. Юмор пойдёт на пользу Тельцам. Если Вы будете пребывать сегодня в хорошем расположении духа, то можете получить от судьбы подарок. Не исключены случайные выигрыши и призы, о которых Вы даже не мечтали. Но всё должно происходить спонтанно, ничего заранее не планируйте.

БЛИЗНЕЦЫ. Нарушение трудовой дисциплины со стороны Близнецов сейчас опасно серьёзностью своих последствий. Вы может легко потерять доверие коллег по работе и прослыть в кругах руководства недобросовестным работником. Не предпринимайте рискованных и непроверенных действий.

РАК. Ракам следует сейчас быть готовыми выступать перед большой аудиторией или от имени коллектива обращаться в высшие инстанции. Ваша логика будет сейчас очень кстати, а умение доносить до слушателей суть проблемы поможет Вам быть убедительным.

ЛЕВ. Львы могут сегодня заниматься финансовыми процедурами и добьются положительных результатов, если действия будут связаны с социальными сферами, благотворительностью или страхованием. Совместные действия с профессионалом приблизят Ваш успех.

ДЕВА. Не рекомендуется сейчас Девам брать в долг, оформлять закладные и обращаться в кредитные учреждения. Лучше ограничить свои потребности и дождаться более благоприятного периода, тем более что он не за горами. Полезно собирать информацию по интересующим Вас вопросам.

ВЕСЫ. Весам стоит сегодня более чётко планировать своё время и согласовывать графики. Возможны срывы важных встреч из-за опозданий или несогласованности действий с другими людьми. Старайтесь не подвести тех, кто на Вас рассчитывал и нуждался в общении с Вами.

СКОРПИОН. Вполне вероятно, что Скорпионам придётся сегодня много времени уделять наведению порядка в доме или офисе. Без Вашего вмешательства ни коллеги, ни домочадцы не смогут разобраться в важных бумагах, документах и архивах. Действуйте спокойно, без спешки.

СТРЕЛЕЦ. У Стрельцов сегодня резко усилится интуиция. У Вас появится интерес к тонким материям, возможны мистические совпадения и неожиданные повороты событий, которые Вы, впрочем, сможете предвидеть. Не исключено, что Вы начнёте развивать в себе сверхспособности.

КОЗЕРОГ. Есть риск, что Козероги возьмут на себя больше дел и ответственности, чем этого требует дело. В итоге, Вы можете либо не справиться с взятыми на себя обязательствами, либо что-то напутать, и Вам придётся всё начинать заново. Старайтесь адекватно оценивать свои возможности.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня звёзды рекомендуют Водолеям посещать необычные места, проводить опыты и эксперименты, осваивать новые науки, проявлять интерес к новым методикам и процедурам. Участие в дискуссиях и семинарах, связанных с инновациями, будет для Вас удачным.

РЫБЫ. Если Рыбы нуждаются в выгодных связях, то сегодня они могут их найти за границей. Не бойтесь потратить своё время на поиски нужных людей, спонсоров, инвесторов, покровителей или партнёров. Ваши труды увенчаются успехом, если Вы проявите настойчивость.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх