Астропрогноз на 7 февраля: опасайтесь стрижки и мошенников

06.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 7 февраля: опасайтесь стрижки и мошенников

Общая характеристика дня. Опасный день. Есть большая вероятность обмана, мошенничества, дурных вестей. У многих людей может появиться неудовлетворённость окружением, выполняемой работой. Вас будет тянуть к уходу от ответственности и исполнения своих обязанностей. Остерегайтесь проявления гордыня и тщеславия - они могут погубить все ваши самые лучшие начинания.

Счастливые минуты. 5:50, с 11:18 по 12:30.

Опасные минуты. 8:48, 10:28, 13:17, 14:44.

Здоровье. Энергия суток связана с грудным отделом. Давящее ощущение в груди говорит о том, что у вас накопилось много нерешённых вопросов. Будьте очень внимательны к своему здоровью - займитесь профилактикой всего организма. Противопоказана мясная пища и грибы. Стрижка привлекает болезни и неприятности.

Работа. Не стоит начинать новых дел, продолжайте уже начатые. Все крупные финансовые и деловые операции отложите на потом. Занимайтесь только мелкой и не очень ответственной работой. Для учёбы и сдачи экзаменов день неудачный. Спорами и конфликтами тоже лучше не заниматься. Внимание, фермеры: хорошее время для покупки крупного рогатого скота.

Домашние дела. Занимайтесь активной домашней работой. Можно выносить мусор и выбрасывать старый хлам, делать перестройку жилища. Также хорошо работать с растениями и вносить удобрения. На кухне много времени проводить не рекомендуется.

Отдых. Советуется активный отдых, связанный с физическими нагрузками. Водные мероприятия пока лучше избегать, а вот тренажёрный зал придётся как раз кстати. Предпочтите уединённый досуг за чтением любимой книги, потому что сборы в компании друзей принесут массу хлопот и плохих впечатлений.

Личная жизнь. Избегайте споров и выяснения отношений со своими любимыми, и особенно с детьми. Самостоятельно справляйтесь с наваждениями и не перекладывайте вину на других. Интимная близость сегодня не рекомендуется, а вот общение по душам и совместное веселье будут очень кстати.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх