Астропрогноз на 11 февраля: всё внимание - спорту и родственникам!

10.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 11 февраля: всё внимание - спорту и родственникам!

Общая характеристика дня. Нельзя растрачивать свою энергию по пустякам, жалеть тех. кто об этом не просит. Не стоит давить на людей и пытаться внушить им свою точку зрения, иначе будeт болеть голова и сердце. Во второй половине дня усиливается движение жизненной силы.

Счастливые минуты. 6:59, с 10:57 по 12:15, 17:32.

Опасные минуты. 8:33, 13:02, 14:32.

Здоровье. Энергия космоса благоприятствует омоложению и оздоровлению организма. Благоприятнs баня, сауна, массаж. Хорошо проходят дыхательные упражнения и занятия йогой. Сегодня можно и нужно нагружать желудок полезной едой. Полезно печь караваи и лепёшки. Голодать в этот день нельзя. Стрижка приносит счастье и здоровье.

Работа. Вторая половина суток благоприятна для начала новых дел, а также нового цикла обучения. Хорошо идёт контакт с коллегами по работе и клиентами. Старайтесь накапливать как можно больше сведений о своём деле, записывать полученную информацию и хорошо анализировать состояние своего дела. Выходите со своими предложениями на новый уровень. Хорошо идёт контакт с начальством, возможно повышение.

Домашние дела. Замечательное время для крупных бытовых дел и ремонта. Благоприятно заниматься приготовлением пищи, приобретать новые вещи. Вкладывайте свои творческие способности в изготовление утвари, украшений - это создаёт сильный обережный круг для лада в семье.

Отдых. Влияние суток располагает к общению. Сегодня вы можете завести новые знакомства, которые окажутся ещё и полезными в будущем. Можно заниматься спортом, хотя бы делать пробежки. Попробуйте провести время в гостях или пригласить большую компанию друзей к себе. Великолепно проходят застолья.

Личная жизнь. Прекрасный день для заботы о близких. Покажите, что любимые вам дороги, уделите им максимум своего времени, пообщайтесь на душевные темы. Не оставляйте без внимания родственников. Созвонитесь с теми, кого давно не видели - им будет очень приятно.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх