Гороскоп с 27 июня по 3 июля: Тельцам рекомендуется шоппинг, а Козерогов поглотит суета

27.06.2015 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 27 июня по 3 июля: Тельцам рекомендуется шоппинг, а Козерогов поглотит суета

ОВЕН

Будьте подвижны и активны. Помните, что близкие ждут вашего непосредственного и деятельного участия в их делах. Больше времени проводите с семьёй.

 

ТЕЛЕЦ

Удачное время для каких-либо приобретений. Вас ожидает знакомство, которое, возможно, определит вашу судьбу на долгие годы. В выходные могут нагрянуть родственники.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Уверенно добивайтесь желаемого. Вам повезёт и в личной жизни, и в делах производственных. Вероятна романтическая поездка. Не жалейте на неё ни сил, ни средств.

 

РАК

Пора заняться самообразованием. Но не переутомляйтесь, чередуйте нагрузки и отдых. И не забывайте уделять время любимому человеку. Он по достоинству оценит ваше внимание.

 

ЛЕВ

Не скупитесь на приятные слова окружающим. И вы заметите, как расширится круг ваших знакомых. Возможно, это вызовет ревность спутника жизни, но вы найдёте способ его успокоить.

 

ДЕВА

Будьте готовы к тому, что с первой попытки добиться желаемого вам не удастся. Не расстраивайтесь, сейчас не самое удачное время для подвижек.

 

ВЕСЫ

Радуйтесь новым впечатлениям и новым знаниям. Неделя непредсказуема. В семье могут возникнуть спорные ситуации. Не спешите принимать серьёзные решения.

 

СКОРПИОН

Будьте осторожны в словах и поступках. Не усложняйте отношений с окружающими. В выходные вероятна встреча с давними знакомыми.

 

СТРЕЛЕЦ

Не стоит пускаться в выяснения отношений с близким человеком. Начните всё с чистого листа, без прошлых обид и претензий.

 

КОЗЕРОГ

Будет много суеты, беготни либо звонков. Постарайтесь успокоиться и прислушайтесь к советам близких больше беречь себя и заботиться о здоровье.

 

ВОДОЛЕЙ

Неделя принесёт вам интересное знакомство. Но не спешите круто менять судьбу. Прислушайтесь к себе, всё взвесьте. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны.

 

РЫБЫ

Научитесь сдерживать эмоции. Избегайте конфликтов и экстремальных ситуаций. И постепенно любовь и согласие воцарятся в доме. Да и на работе вас ждёт успех.



Теги: Донбасс, гороскоп, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх