Украинский проводник решил обогреть российских женщин

18.10.2010 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В железнодорожном пункте пропуска сотрудники таможни совместно с пограничниками обнаружили скрытые товары народного потребления, общей стоимостью 75 тыс. грн. Об этом donbass.ua сообщили в Государственной таможенной службе.

Во время таможенного контроля личных вещей пассажиров вагона поезда сообщением «Полтава - Москва», было проведено декларирование пассажиров и проводника этого вагона. Проводник, 33-летний гражданин Украины, заявил, что помимо четырех курток, стоимостью 200 долл. США, и личных вещей ничего не перевозит.

Однако во время осмотра вагона в межпотолочном пространстве нерабочего тамбура обнаружены две большие сумки с женскими куртками и десять пакетов с женскими пальто. Как было выяснено, куртки от таможенного контроля припрятал именно проводник этого вагона.

По этому факту харьковские таможенники составили протокол о нарушении таможенных правил по ст. 352 Таможенного кодекса Украины. Верхняя одежда, предварительной стоимостью 75 тыс. грн.  изъята и передана на хранение на склад таможни.



Теги: Украина, Полтава, Москва, поезд, таможня, контрабанда, одежда, криминал, проводник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх