Жуткая трагедия: мужчина по ошибке застрелил приемную дочь

03.05.2011 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткая трагедия: мужчина по ошибке застрелил приемную дочь

Поздно вечером в Широковском райотделе милиции (Днепропетровская область) раздался звонок. Встревоженные граждане сообщили об убийстве по неосторожности.

На место происшествия, в с. Шестерня, немедленно выехали сотрудники милиции. Вскоре правоохранители установили следующее.

Около 22.40 хозяин домовладения, 43-летний мужчина по имени Василий, услышал непонятный шум со стороны собственного земельного участка. Считая, что там бродят собаки, хозяин решил навести порядок. Для этого он взял зарегистрированное охотничье ружье 12-го калибра и зарядил его картечью. Выйдя на крыльцо дома, мужчина почему-то решил не включать свет, что через  мгновение и привело к трагедии.

Василий сделал выстрел в темноту. На беду, на расстоянии всего 10 метров от него на линии огня оказалась 18-летняя падчерица, получившая в итоге смертельные ранения головы, шеи и грудной клетки.

Конечно, намерения убить девушку у Василия не было. Но все равно ему придется отвечать перед законом по ст. 119 «Убийство по неосторожности" Уголовного кодекса Украины. По этой статье мужчине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, сообщили donbass.ua в пресс-службе МВД Украины.



Теги: милиция, убийство, оружие, Днепропетровская область, криминал, МВД, отчим
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх