Игровые автоматы уничтожили ковшом

07.04.2012 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вот так крошили «Флинтов» и «Мега джеков».
Вот так крошили «Флинтов» и «Мега джеков».

Вчера на торезском полигоне (Донецкая область) в присутствии журналистов ликвидировали десять игровых автоматов, фигурировавших в уголовном деле, по которому уже есть судебное решение.

Эти багрово-красные «Флинты» и «Мега Джеки» стояли в подпольном салоне супругов на улице Энгельса (так написано на бумажках, прикрепленных к автоматам и кабелям), чей бизнес в феврале окончательно почил в бозе. Муж работал в исправительной колонии, но в последнее время был вместо жены в декретном отпуске, занимался и бизнесом. Супруг сейчас в СИЗО (денег на залог так и не наскребли), жена - на подписке о невыезде.

Остальные уголовные дела по этой чете направлены в суд, они возбуждены по части 1 статьи 203-2 УК Украины. Максимальное наказание по ней - штраф 680 тысяч гривен.

…Наташа Половинчук, смотритель свалки ЧП «Елвик», которая по талонам принимает здесь машины с отходами, впервые видит такую необычную картину. Призналась, что и сама когда-то играла. Самая крупная сумма, которую довелось ей выиграть, - сто гривен. А проиграла гораздо больше. Так что во благо и этой девушки наезжают правоохранители на игровые салоны, которые давно вне закона, но бесчинствовали в Торезе.


Валентина Постнова. Фото автора.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Торез, суд, игровые автоматы, криминал, уголовное дело, игорный бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх