Буйная женщина ранила сожителя

18.04.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Буйная женщина ранила сожителя

Ночью в дежурную часть Докучаевского ГО из городской больницы поступило сообщение о том, что оказана медицинская помощь местному жителю, который поступил в лечебное учреждение с колотой раной брюшной полости.

Как сообщили donbass.ua в Докучаевском ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, в связи с тяжестью совершенного преступления личный состав уголовного розыска в 04.00 часа утра был поднят по тревоге. Во время проведения неотложных оперативно-розыскных мероприятий и первоначальных следственных действий было установлено, что потерпевший, находясь по месту жительства со своей сожительницей, распивал спиртные напитки. Между ними возник семейный конфликт, и женщина, схватив кухонный нож, нанесла своему спутнику жизни удар в брюшную полость, в результате которого потерпевший получил проникающее ранение, повлекшее потерю селезенки.

Данное преступление сотрудниками уголовного розыска во главе с начальником горотдела было раскрыто по «горячим следам» в течение нескольких часов с момента поступления сообщения. Подозреваемая дала признательные показания, которые подтверждаются свидетельской базой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 УК Украины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Докучаевск, милиция, криминал, МВД, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх