Сутенершу задержали на "рабочем месте" (ФОТО)

20.11.2012 17:45 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сутенершу задержали на "рабочем месте" (ФОТО)

Милиционеры застигли «на горячем» администратора мариупольской сауны, которая предоставляла клиентам девушек по вызову. Сорокалетняя женщина захотела «легких» денег и занялась преступной деятельностью прямо на рабочем месте. Об этом donbass.ua сообщила Мария Кутнякова, стажер пресс-службы Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Мариуполь

Как рассказал оперуполномоченный сектора по противодействию торговле людьми Мариупольского ГУ Павел Цион, в дежурную часть Мариупольского горуправления милиции поступило сообщение о том, что в одной из саун города администратор занимается сводничеством: поставляет клиентам бани проституток. Оперативники прибыли по указанному адресу именно в тот момент, когда жрица любви «обслуживала» двух мужчин за финансовое вознаграждение. В ходе осмотра места происшествия были изъяты вещественные доказательства – мобильные телефоны сводницы и проститутки, с помощью которых они и  поддерживали связь друг с другом.

Мариуполь

Встреча с милицией для всех стала неприятной неожиданностью, сотрудница сауны нервничала и переживала, что теперь ее репутация запятнана и грозит уголовная ответственность.

Следователь следственного отдела Мариупольского ГУ Владимир Маштаков отметил, что сводница занимается данным видом противозаконной деятельности на протяжении двух месяцев. Схема работы с «ночными бабочками» у фигурантки была следующая: девушки объезжали местные гостиницы, клубы, сауны и давали администраторам визитки, обещая деньги за вызов клиента. Подозреваемая решила воспользоваться этим предложением и стала получать за вызов клиента 100 гривен, в то время как «труженице сексуального фронта» доставалось 300.

Мариуполь

Что касается девушки, которая продавала свое тело, то 25-летняя жительница города не раскаивается в содеянном, хотя уже в четвертый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. Она даже не считает свою «профессию» постыдной и утверждает, что занимается ею ради удовольствия и в некоторой степени для благополучия 3-летней дочери. В отношении  нее составлен административный протокол по ч.1 ст.181-1 КУоАП – «Занятие проституцией», который будет направлен на рассмотрение в административную комиссию городского исполнительного комитета. А вот в отношении администратора сауны было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.302 УК Украины – «Создание или содержание притонов разврата и сводничество, совершенное с целью наживы». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишении свободы на срок до пяти лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, проституция, криминал, МВД, сауна, сводничество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх