Ющенко поссорил депутатов

18.02.2009 17:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Компартия готовит президенту подарок. 23 февраля, когда Виктору Ющенко исполнится 55 лет, под стенами его секретариата КПУ проведет финальную часть «улетной» акции с требованием импичмента.

Об этом сегодня с трибуны парламента заявил нардеп Евгений Царьков. И для убедительности продемонстрировал чемодан, с которым президенту предлагают лететь в США. Усиливая свои требования визуальным сопровождением, соратники Царькова по партии повесили в зале плакаты с изображением чемодана и флага США. Депутаты от КПУ резвились, как дети - разбрасывали листовки и запускали бумажные самолетики.

Сторонники Ющенко из фракции НУНС попытались отобрать у коммунистов злополучный чемодан, последние сопротивлялись, и между народными избранниками завязалась потасовка. Депутатская неприкосновенность в этом случае не помогает.

Комментарий «Донбассу»

Депутат НУНС Ярослав Кендзьор:

- То, что мы наблюдали в зале парламента, говорит только об одном - об интеллектуальной убогости фракции коммунистов. Независимо от конкретного человека нужно иметь уважение к своей стране и к государственному институту президента. А у кого этого уважения нет, могут с таким же чемоданом двигаться в сторону России и Кремля. Сейчас коммунистам стоило бы заняться своими внутренними проблемами и моральным обликом лидера партии.


Юрий Данилов.

Теги: политика, президент, акция, Виктор Ющенко, КПУ, самолет,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх