Клюев рассказал о стратегии и тактике работы штаба регионалов и собрался в отпуск

24.04.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Клюев рассказал о стратегии и тактике работы штаба регионалов и собрался в отпуск

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев заявил, что представители штаба еженедельно будут встречаться с представителями средств массовой информации, чтобы его работа была прозрачной, и все знали, чем занимается штаб Партии регионов во время предвыборной кампании, сообщили в пресс-службе политика.

"Я уйду в отпуск с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны, чтобы ни у кого не возникало даже мысли о возможности использования административного ресурса. Убежден, что алгоритм работы СНБО будет отлажен достаточно, чтобы период избирательной кампании этот конституционный орган проработал эффективно. В любом случае, координация работы в сфере национальной безопасности должна быть выше политической конкуренции между разными партиями", - также отметил он.

Секретарь СНБО также заявил, что съезд Партии регионов, на котором будут обсуждаться предвыборные вопросы, намечен на 31 июля.

По его словам, предвыборный список партии еще не обсуждался, поскольку Центральная избирательная комиссия еще не утвердила избирательные округа - только после их утверждения будут обсуждены кандидатуры для выдвижения по мажоритарным округам. "Уже после этого будет составляться проект списка для того, чтобы затем его утвердить на съезде Партии регионов", - сказал Клюев.

Напомним, в ходе совместного заседания политсовета Партии регионов и фракции ПР в понедельник было принято решение утвердить начальником центрального избирательного штаба Андрея Клюева.


По материалам: polemika.com.ua

Теги: политика, Украина, выборы, , ЦИК, Андрей Клюев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх