Луценко выдвинул ультиматум

09.11.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луценко выдвинул ультиматум

Ирина Луценко заявляет, что сообщения Пенитенциарной службы об удовлетворительном состоянии здоровья украинских политзаключенных напоминают программу об "улучшении уже завтра".

"Государственная пенитенциарная служба продолжает тиражировать ложь о состоянии здоровья заключенного Юрия Луценко на фоне сообщений о крестовых шествиях по колониям Украины", - заявила она, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Есть ли что-то человеческое у тюремщиков и врачей, которые подписывают такие "удовлетворительные выводы"?", - спросила Ирина Луценко.

По ее словам, в четверг вечером Юрий Луценко в телефонном разговоре сообщил ей о "так называемом комиссионном медицинском осмотре специалистами МОЗ и ГПтС".

"Осмотр состоял во встрече моего мужа с теми же врачами, которые в октябре уже "осматривали" его", - сообщила она.

"Муж отказался от каких-либо "осмотров" в пределах колонии. Луценко поставил тюремщикам и врачам условие – осмотр и обязательное лечение исключительно в специализированном стационаре с привлечением соответствующих специалистов", - подчеркнула Луценко.

"Только после перевода в больницу я позволю эксперименты над собой", - передала слова супруга Ирина Луценко.

Она снова пожелала "крепкого здоровья" всем сотрудникам пенитенциарной службы – от.Лисицкова и Андрушко до Доробалюка и Орловского.

"Букет болезней моего мужа разноцветен – и портальная гипертензия, и цирроз печени, и варикоз вен пищевода, и открытые язвы желудка, и, в конце концов, гепатит. Все болезни многократно подтверждены врачами МОЗ", - сказала жена экс-главы МВД.

"Так что "удовлетворительное состояние здоровья", как у Луценко, является хорошим пожеланием для тех, кто об этом упрямо продолжает врать", - подчеркнула Ирина Луценко.


По материалам: www.pravda.com.ua

Теги: политика, Украина, врачи, лечение, Юрий Луценко, колония
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх