Суд перенес рассмотрение дела об освобождении Луценко

08.02.2013 10:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суд перенес  рассмотрение дела об освобождении Луценко

Апелляционный суд Черниговской области перенес на 18 февраля заседание суда по делу об освобождении бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко, сообщила коллегия судей.

Таким образом, заседание назначили на 10:00 18 февраля, при этом сам заключенный должен быть доставлен в зал суда. Стоит отметить, что рассматривается дело об освобождении осужденного по состоянию здоровья.

При этом защитник Луценко Алексей Баганец добавил, что суд не обеспечил доставку заключенного в суд на сегодня якобы из-за того, что сомневался в подлинности письма экс-главы МВД.

"Я так понял, что судьям недостаточно было получить обращение моего коллеги, который добавил к нему заявление Луценко", - заявил он.

При этом в ГПС ответили, что никакого постановления о доставке Луценко в суд не было, из-за чего "вопрос об этапировании осужденного руководством учреждения не рассматривается".

Как сообщалось, бывший министр внутренних дел Юрий Луценко отказался от дополнительных методов обследования, предложенных ему медиками Черниговской областной больницы его состояние оценили как удовлетворительное.


По материалам: korrespondent.net

Теги: политика, Украина, здоровье, суд, Юрий Луценко, колония
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх