Сегодня состоялось официальное открытие гипермаркета «АШАН»

29.01.2009 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гипермаркет французской сети, в котором жители Макеевки и близлежащих районов Донецка (Донской, Заперевальная, Объединенный) получили возможность совершать покупки уже в начале января, провел сегодня официальную церемонию открытия.

По словам директора департамента маркетинга Ашан Украина Фредерика Миоша в качестве своих партнеров французский ритейлор видит в первую очередь, украинских производителей и поставщиков. Непосредственно в Донецком регионе открытие гипермаркета позволило создать более 500 новых рабочих мест.

Размер торговой площади, разнообразие ассортимента и низкие цены – вот три козырные карты гипермаркета «Ашан». Общая площадь самой большой торговой точки в Донецком регионе - 25 тысяч квадратных метров, а торговая - 14 тысяч. Здесь представлены как продовольственные, так и промышленные товары.

«Ашан», или «Высокие поля» - название квартала Лилля, где был открыт первый магазин. Он не является самой крупной европейской сетью, но около четырехсот гипермаркетов в 12 странах мира - все-таки значительное достижение. Свой удар по ценам французы начали в 1961 году с открытия первого небольшого магазина во французском городе Руба, в бывшем заводском здании площадью 600 метров.

Генеральный директор Ашан Украина Жерар Галле:
- Главный прниоритет компании – сохранение цен на товары ниже, чем у конкурентов. Удар по ценам – это единственная возможность привлечь клиентов и повысить их покупательскую способность, особенно в условиях сложнейшей ситуации в стране. Мы идем навстречу желаниям покупателей иметь огромный выбор недорогих товаров отличного качества.


Теги: Донецк, Донбасс, Макеевка, магазин, открытие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх