Рейтинг ресторанов Мариуполя - правда и только правда

29.03.2010 16:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рейтинг ресторанов Мариуполя - правда и только правда

Современная жизнь отличается огромным набором предложений услуг разного характера. Ресторанный бизнес не является исключением. Сегодня, не выезжая за границу, а оставаясь в Мариуполе, можно насладиться кухней разных культур, начиная от национальной и традиционной, и далее, европейской, и заканчивая самыми экзотическими. Кухня мексиканская, индийская, португальская и японская кухни - от разнообразия разбегаются глаза и хочется попробовать все. Тем более, что в интернете появился каталог и рейтинг ресторанов города Мариуполя, в котором можно не только узнать, сколько может стоить "праздник для желудка, но и посмотреть интерьеры ресторанов, фотографии и описания блюд.

Вообще, надо сказать, что такой рейтинг ресторанов и кафе - весьма полезная вещь. К примеру, вы хотите подобрать заведение для празднования какого-либо события, или ищите, где можно недорого и быстро пообедать недалеко от офиса, или просто вам необходимо найти симпатичное кафе для романтического свидания. Идти "наобум" в первый попавшийся ресторан не хочется. Ведь можно зря потратить деньги, испортить не только настроение, но и желудок. Чем может помочь мариупольцам сайт - каталог ресторанов?

Самой полной и достоверной информацией о ресторанах и кафе Мариуполя. Понятное дело, что владельцы ресторанов стараются показать свое заведение привлекательным со всех сторон, и не будут рассказывать о том, что помещение плохо проветривается или там не хватает официантов. Но отзывы посетителей этих заведений предоставят вам самую объективную оценку, как качества блюд, так и уровня обслуживания. Если кого-то где-то плохо обслужили, или еда была несъедобной, то на форуме сайта-каталога тут же появится рассказ, во всех красках описывающий горе-ресторан.

И, наоборот, если поход в ресторан оказался удачным со всех сторон и оставил о себе только приятные впечатления, то и в этом случае, положительные отзывы вы обязательно найдете здесь же. И все это - в одном сайте.

А как же нечестная конкуренция? Кто помещает очернить соседа и превознести свое заведение в лучшем свете? Никто! Специально для этого была создана программа «Таинственный гость». Волонтеры и организаторы сайт наугад выбирают место ужина и объективно все описывают в своих отчетах. Это позволит посетителям сайт отслеживать попытки нечистоплотных владельцев написать неправдоподобные отзывы.

То есть, не выходя из дома, или даже в рабочее время в офисе, с чашечкой кофе, вы сможете не спеша сделать свой выбор. Сравнить цены или средний чек в различных ресторанах, найти кухню и блюда, которые вы еще не пробовали, или которые давно мечтаете откушать. Если вы знаток вин и других алкогольных напитков, то каталог ресторанов Мариуполя поможет вам определиться и с "горячительной программой" - найти заведение, где подают ваши любимые вина и делают хорошие коктейли. Каталог ресторанов, кроме того, предоставляет информацию о наличии детских блюд и залов для некурящих. И что бывает немало важно - карту проезда и информацию о наличии автостоянки. Здесь же вы можете и забронировать столик, и заказать банкет.

А если вы ходите в рестораны не только вкусно покушать, и вам хочется праздника не только для желудка, то воспользовавшись все тем же сайтом-каталогом, вы можете найти, в каком ресторане играет живая музыка, где сегодня проводятся зажигательные шоу, караоке или дискотеки. Возможно, рестораны предоставляют и другие интересные развлечения.

Одним словом, чтобы не попасть впросак, при выборе ресторана или кафе, не важно для какой цели - пользуйтесь каталогом и рейтингом ресторанов и кафе Мариуполя.

www.gendel.com.ua



Теги: Мариуполь, каталог, ресторан, кафе, советы, выбор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх