Военные сменили автоматы на гитары (ФОТО)

16.11.2010 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Военные сменили автоматы на гитары (ФОТО)

В Донецке прошел конкурс художественной самодеятельности среди военнослужащих внутренних войск. Об этом donbass.ua сообщил начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины Алексей Лихобабин.

Смотр-конкурс художественной самодеятельности воинских частей Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины, состоявшийся 15 ноября этого года в клубе воинской части 3004 города Донецка, превратился в настоящий фейерверк талантов.

Самодеятельность ВВ

Военнослужащие из Харьковской, Луганской и Донецкой областей прекрасно пели, танцевали и декламировали. Ежегодно проводимое мероприятие на этот раз превысило по своей масштабности и качеству исполнения номеров все предыдущие конкурсы. Несмотря на состязательный характер встречи конкурсантов, а нужно сказать, все они отличались хорошей подготовкой и профессионализмом, эти творческие соревнования превратились для зрителей и выступающих в праздник. В очередной раз смотр показал, что военнослужащие внутренних войск и члены их семей могут быть профессионалами не только в служебной деятельности, но и блистать талантами в творческих направлениях, будь то музыка или танцы.

Самодеятельность ВВ

Самодеятельность ВВ

Самодеятельность ВВ

Самодеятельность ВВ

Победители конкурса будут награждены ценными призами и примут участие в финальном конкурсе самодеятельного музыкального творчества военнослужащих внутренних войск МВД Украины и членов их семей, а также выступят на концерте, посвященном Дню милиции 20 декабря в Киеве.



Теги: Донбасс, Донецкая область, артист, конкурс, Луганская область, Харьковская область, военные, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх