Почтовики уважили инвалидов и ждут иностранцев

01.12.2010 18:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Проходите, гости дорогие!» - приглашает Валентина Богданова.
«Проходите, гости дорогие!» - приглашает Валентина Богданова.

Работники Донецкой дирекции «Укрпочты» которые во вторник открыли после ремонта почтовое отделение №54 на Киевском проспекте

- Это отделение обслуживает более 15 тысяч жителей, из которых свыше полутора тысяч - пенсионеры. Предоставляет как почтовые услуги, так и финансовые, - рассказал «Донбассу» начальник городского почтамта (ЦПС№1) Виктор Коряжкин после традиционного разрезания ленточки, теплых слов, вручения цветов и подарков.

Ремонт сделали всего за месяц. До Нового года обещают модернизировать еще три отделения.

- Весь город готовится к чемпионату Европы, и мы тоже хотим выглядеть достойно, - отметила зам. гендиректора донецкой «Укрпочты» Елена Бондарева. - Чтобы наши работники и клиенты получали удовольствие, находясь в современном оборудованном отделении связи. Мы увеличили зал, добавили операционные окна. Надеемся, что теперь к нам будет приходить еще больше людей.

- Как заместителю председателя Киевского райисполкома мне приходится много общаться с горожанами, - рассказал Евгений Овчинников. - И часто слышал нарекания на то, что закрываются почтовые отделения. Я очень рад, что дирекция нашла возможность модернизировать прекрасное помещение. Уверен, что к вам обязательно заглянут иностранные болельщики, купят здесь открытку и отправят на родину!

«Мы учим английский язык!» - тут же отметили работники отделения. А его начальник, Валентина Богданова, проработавшая здесь 40 (!) лет, смахивала слезы радости и хвалила свой коллектив.

- Радуют и элементы доступности, - продолжил Евгений Витальевич. - Для инвалидов сделан прекрасный пандус. Желаю вам хорошего настроения, которое будет передаваться и жителям района.


Андрей Кривцун. Фото автора.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, почта, ремонт, Укрпочта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх