Мэр Донецка обещает депутатам ротацию

02.11.2011 11:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Донецка обещает депутатам ротацию

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко считает смешанную систему выборов более прогрессивной. Такое мнение он высказала сегодня, 2 ноября, в ходе пресс-конференции, передает корреспондент donbass.ua.

"Смешанная система выборов депутатов местных советов показала, что она более прогрессивная, чем система выборов по партийным спискам. Конкретный депутат районного совета, городского максимально приблизился к своему избирателю", - пояснил мэр.

Он также сообщил, что в этом случае удалось объединить усилия депутатов-мажоритарщиков и представителей партийных списков, что позволило достигнуть более эффективной работы народных избранников.

При этом Лукьянченко подчеркнул, что он не доволен работой некоторых депутатов, которые были избраны по спискам Партии регионов. "Мы очень жестко на последнем заседании фракции говорили о тех депутатах, которые на сегодняшний день еще не поняли, чем им нужно заниматься. Мы поставили условие, что кто по спискам, тот будет проходить ротацию", - заявил мэр.



Теги: политика, Донецк, Донбасс, выборы, депутат, Донецкая область, Александр Лукьянченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх