Пограничники задержали нелегальных мигрантов

12.06.2013 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пограничники задержали нелегальных мигрантов

Вчера «Пограничный патруль» от отдела погранслужбы «Амвросиевка» в районе Екатериновки, в 20 метрах от линии государственной границы, задержал гражданку Грузии и двух наших соотечественников за попытку незаконного пересечения границы Украины вне установленного пункта пропуска.

Как сообщил donbass.ua Эдуард Никитенко, пресс-секретарь Донецкого пограничного отряда, граждане Украины, жители приграничья, 1972 и 1976 года рождения, намеревались за денежное вознаграждение переправить незаконным путем через государственную границу в Россию 63-летнюю гражданку Грузии.

Пограничниками в отношении нарушителей за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины составлены административные документы. В ходе проведения дальнейших мероприятий, было установлено, что гражданка Грузии прибыла в Донецк 8 июня авиарейсом сообщением «Кутаиси-Донецк» к своей подруге. Затем она с помощью ее и еще одного нашего соотечественника приехала в приграничье с целью попасть на территорию РФ в обход пункта пропуска.

Задержанные граждане переданы сотрудникам СБУ в Донецкой области для проведения следственных действий и последующего привлечения к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Амвросиевка, пограничники, протокол, СБУ, Екатериновка, мигрант, административное нарушение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх