Хит-парад цитат (13-19 июля): Об отдыхе, спортсменах и дерибане

20.07.2013 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хит-парад цитат (13-19 июля): Об отдыхе, спортсменах и дерибане

«Когда мы выезжаем на отдых - то забываем о здравом смысле и правилах безопасности. Последний пример: компания выехала отдохнуть, ели-пили, а в 16 часов вспомнили, что Васи нет. Оказалось, что Вася ещё в 12 часов пошёл плавать и утонул».

Мэр Краматорска Геннадий КОСТЮКОВ (сообщив, что в озёрах Красного Лимана утонули уже восемь краматорчан).

«Разберитесь! Пока толь-ко друг друга бьют, а скоро начнут машины поджигать».

Мэр Артёмовска Алексей РЕВА (дав поручение своим замам установить принадлежность стоянок, из-за которых возник конфликт между службами «Нашего такси» и «Классного такси»).

«Мы уже второй раз наступаем на одни и те же грабли. Базу готовим, всё готовим, а забываем об участниках, которые должны представлять нашу страну... Нам необходимо пристально заниматься со спортивными боссами, чтобы они работали и на результат. Я огорчён тем, что спортсмены из Донецка и Донецкой области на своём родном чемпионате показали посредственный результат».

Мэр Донецка Александр ЛУКЬЯНЧЕНКО (комментируя итоги прошедшего в столице края чемпионата мира по лёгкой атлетике среди юношей).

«Пусть она кому угодно жалуется - хоть Папе Римскому. Позицию нашу поддерживает Украина, и позицию нашу поддерживают польские депутаты. Я бы на три буквы послал, но это же обращение народного депутата, поэтому скажу - проверяйте. Эта бумага стоит ровно столько, сколько было потрачено денег на изготовление этой бумаги».

Нардеп-«регионал» Вадим КОЛЕСНИЧЕНКО (о депутатском обращении по поводу государственной измены - так парламентарий от «Свободы» Ирина Фарион называет действия 148 наших нардепов, призывающих Сейм Республики Польша признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа).

«Не справившись с ремонтом дорог, правительство решило найти крайнего, а именно - местные власти... Если в государ-стве нет средств на ремонт дорог, а взамен процветает коррупция и дерибан, то кто бы ни отвечал за качество дорожного покрытия - выбоин меньше не будет. Если мы только банально валим все проблемы на городских и сельских голов - то зачем нам нужно правительство?»

Внефракционный нардеп Виктор БАЛОГА (об инициативе Кабмина перераспределить автомобильные дороги общего пользования между «Укравтодором» и обладминистрациями).

«Я только что ехал из округа, из Дарницкого района - четыре перекрытия дорог! Тысячи работников милиции стоят на путях, запрещают гражданам передвигаться по улицам, потому что кто-то проезжает с этими мигалками, с «крякалками». А ведь закон о дорожном движении практически чётко регламентирует, в каких случаях и кому надо перекрывать дорожное движение. И это признак того, что сегодня правоохранительные органы действуют не на благо народа, а на благо одной семьи».

Нардеп (ВО «Батькивщина»), зампредседателя парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, экс-глава столичной милиции Виталий ЯРЕМА.



Теги: спорт, Александр Лукьянченко, мэр, отдых, легкая атлетика, Чемпионат мира, Алексей Рева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх