Хит-парад цитат 20-26 июля: Жёсткие РЭСовцы, «коктейль Молотова» и животик Каменских

27.07.2013 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хит-парад цитат 20-26 июля: Жёсткие РЭСовцы, «коктейль Молотова» и животик Каменских

«Требования, которые предъявляются к людям, довольно жёсткие и материально ощутимые. За любую оплошность - штраф, если вовремя не оплачены услуги - отключение. Но попробуйте взыскать материальный ущерб с РЭСа, если в результате перепадов напряжения у вас сгорела техника. Редко кому это удаётся, и то в результате судебных тяжб. И это неправильно».

Мэр Дзержинска Владимир СЛЕПЦОВ  (о работе местного РЭСа и жалобах жителей).

«Я в эту инспекцию приглашу людей из других, депрессивных, городов. А то наших поставь - через полгода умрут все наши идеи и начинания».

Мэр Артёмовска Алексей РЕВА (о создании органа контроля за выполнением программы благоустройства города).

«Ровно через час после того, как эвакуатор повезёт нарушителя, господин прокурор обжалует данное действие... Наши депутаты-новаторы, которые сидят в Верховной Раде, - они не ходят пешком и не видят, что творится на тротуарах».

Мэр Донецка Александр ЛУКЬЯНЧЕНКО (сетуя, что из-за недостаточно разработанной законодательной базы власти города не могут эвакуировать автомобили нарушителей правил парковки).

«Если вы (коллегия судов. - Прим. ред.) поддержите позицию Киево-Святошинского суда, вся страна будет знать - единственный способ реализации своих прав - это камень и бутылка с «коктейлем Молотова».

Экс-министр МВД Юрий ЛУЦЕНКО (возмущаясь тем, что ему отказали в возобновлении уголовного производства в отношении тех, кто в декабре 2010-го вынес решение о его аресте).

«Подводная лодка «Запорожье» - это объект, которым руководство ВМФ отчитывается перед руководством. Приедет президент. Ему покажут её и скажут: «Дайте ещё денег». И если ему понравится, если «Запорожье» доплывёт перед его глазами и президент не успеет отвернуться, пока она забуксует, он скажет: «Даю деньги».

Директор Информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел РУДЯКОВ (уверяя, что единственная в Украине подлодка, построенная 43 года назад и намеревающаяся 28 июля в Севастополе принять участие в торжествах в честь Дня Военно-морского флота Украины, годится исключительно для участия в парадах).

«Может, спросим у моего живота? Хм... Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой всё-таки бред про меня любят сочинять… Каждый год я «рожаю». А мои поклонники и фанаты ещё и имена придумывают моим несуществующим детям».

Певица Настя КАМЕНСКИХ (опровергая слухи о беременности, вызванные её пополневшим животиком, продемонстрированным в Юрмале на «Новой волне»).



Теги: Донецк, Дзержинск, Артемовск, Александр Лукьянченко, мэр, Юрий Луценко, Настя Каменских
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх