Донбасский мэр: "Людей на Евромайдан вывели обманом" (ВИДЕО)

11.01.2014 22:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасский мэр: "Людей на Евромайдан вывели обманом" (ВИДЕО)

В Славянске 10 января прошёл круглый стол, на заседание которого мэр города - Неля Штепа - пригласила ведущих предпринимателей и СМИ для того, чтобы обсудить вопросы евроинтеграции Украины, информирует портал "Славгород".

Началось обсуждение "горячих" вопросов со своеобразного ликбеза, который провела мэр: по её словам, революционную активность на киевском Майдане раздули ложными призывами к евроинтеграции. Для тех, кто в школе плохо учил географию, Штепа ещё раз напомнила, что Украина и так является европейской державой. Поэтому ей так странно слышать лозунги Евромайдана: "Не хотим жить в Украине, хотим жить в Европе".

Дискуссии как таковой не получилось, потому что на заседании не было представителей оппозиционных сил. За "круглым столом" присутствовали сама славянский городской голова, депутаты и предприниматели Жан Ким (ООО «Славэнергопром»), Максим Флерко (ЗАО «Бетонмаш»), Виктор Кисиль, Вячеслав Скориков. В ходе работы участники обсудили возможные последствия, которые ждут страну и крупный бизнес при вступлении в Евросоюз.



Теги: Донбасс, Славянск, мэр, заседание, Неля Штепа, евроинтеграция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх